Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Профессиональный ремонт ванных комнат – основные акценты

О какой ванной комнате в настоящее время мечтает большая часть наших с вами соотечественников? Прежде всего, о функциональной, безопасной и стильной, способной доставить пользователю истинное удовольствие. Обзавестись такой ванной комнатой можно после качественного профессионального ремонта, выполненного настоящими мастерами своего дела.



На что именно обращают внимание представители ведущих ремонтно-строительных организаций, осуществляя ремонт ванных комнат? В первую очередь, на пол. Привести в порядок пол довольно-таки сложно, но вполне по силам истинным профессионалам. Сначала мастера скрупулезно очищают пол от всевозможных загрязнений, а после (в случае необходимости) кладут новую стяжку.

Следующим этапом становится монтаж гидроизоляционного покрытия, которое укладывается на пол с небольшим заходом на стены. После формируется защитная стяжка и кладется напольная плитка. Кстати, дальновидные специалисты не ограничиваются только лишь гидроизоляцией. Часто мастера создают так называемый аварийный слив, который подсоединяется к канализационной системе.



Столь же значима грамотная разводка труб и их покрытие теплоизолирующим специальным материалом, который не позволяет трубам с горячей водой деформироваться, а трубам с холодной водой покрываться конденсатом.



Профессиональный ремонт ванных комнат – основные акценты


Особенного внимания квалифицированных специалистов, выполняющих ремонт ванных комнат, является электрификация помещения. Электричества может требовать не только стиральная машина или ванна с гидромассажем, но и функциональная душевая кабина, например, или современные смесители, буквально напичканные электроникой.

Для правильной электрификации ванной комнаты по обыкновению используется специальный кабель, применение которого допустимо в помещениях с повышенной влажностью. Особенными должны быть и розетки. В ванных комнатах по обыкновению применяются влагозащищенные разновидности.


Лучшие мастера очень трепетно относятся к отделке стен в ванной комнате. Перед облицовкой специалисты нужным образом готовят поверхность, в том числе выравнивают углы и добиваются строгой вертикальности поверхностей.



Столь же серьезно подходят профессионалы к монтажу вентиляции и установке сантехнического оборудования. В данном случае не допускается ни малейшего отклонения от монтажных схем.


 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.