Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Межевание земель
Теплицы: виды свойства
Календула (ноготки)
Тенденция этой зимы
Плюсы стальных дверей
Бетон для строительства
Цветок от природы
Декоративное оформление
Альпийские луга газон
Заборы из профнастила
Аквариумное помещение
Порошковое окрашивание
Товары для дачи
Строительство домов
Сад из луковичных
Современная бензопила
Строительство домов
Как задавать вопросы
Три правила кухни

Грибы и лекарственные растения
лекарственные растения
 

Главная » Полезное о строительстве
 
Водонагреватели и отопление от Тансу

Компания «TANSU» была основана, как продавец водонагревательного оборудования и котлов, в 1995 году. Сегодня ОсОО «TANSU» является крупнейшим производителем и поставщиком котельного оборудования, имеющим представительства в Кыргызстане, России, Таджикистане, Узбекистане и Казахстане.

Компания активно развивается, ежегодно расширяя ассортимент продукции для максимального удовлетворения потребностей своих клиентов. На сегодняшний день «TANSU» предлагает своим заказчикам: паровые и водогрейные котлы, твердотопливные котлы, водонагреватели, парогенераторы и оборудование для водоподготовки.

Основное назначение водогрейных котлов – нагрев воды и отопление. Водогрейные котлы классифицируют в зависимости от типа используемого топлива: газовые котлы, твердотопливные котлы и котлы на жидком топливе. С задачей отопления прекрасно справится любой вид котла, поэтому при выборе котла следует учитывать только целесообразность и эффективность использования конкретного вида топлива. Благодаря 15-летнему опыту работы с водонагревательным котельным оборудованием, специалисты компании «TANSU» смогут подобрать оборудование, подходящее именно вашему дому или производству.

На нашем сайте вы найдете всю интересующую Вас информацию о продукции, начиная от технических характеристик каждой единицы оборудования и заканчивая отзывами наших заказчиков о нашей работе и выпускаемом компанией оборудовании. Изготовление продукции производится на высококлассном оборудовании с контролем качества, а собственное производство позволяет снизить расходы, что в свою очередь дает возможность компании «TANSU» предложить заказчикам оптимально выгодные цены.

Водонагреватели и отопление от Тансу


Вся выпускаемая компанией продукция имеет сертификаты качества, а долговечность и высокий срок службы оборудования подтверждены многолетней работой компании. Кроме того, компания «TANSU» является официальным поставщиком оборудования для водоподготовки от известных производителей. Водоподготовка представляет собой процесс очистки воды от вредных примесей, которые вызывают коррозию металлов и образование накипи. Также химводоподготовка помогает избежать загрязнения сырья при использовании воды в технологических процессах на производстве.

Компания «TANSU» настроена на долговременное сотрудничество с каждым заказчиком, поэтому помимо монтажа и наладки оборудования мы предоставляем гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.
Если у Вас имеются вопросы по выбору котельного оборудования, Вы думаете сделать отопление в коттедже или желаете заменить старый котел – просто позвоните по нашим телефонам, и наши специалисты обязательно ответят на все Ваши вопросы и помогут сделать правильный выбор.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.