строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Спиральные энергосберегающие лампы: стильное дополнение к экономии

Компактные люминесцентные лампы – источники света не только будущего, но и предметы обихода, успевшие войти в настоящую жизнь. Их высокие потребительские качества - не просто рекламные обещания, но реальная экономия электроэнергии и денежных средств. Попытаемся рассмотреть одну из их разновидностей – спиральные энергосберегающие лампы.


На самом деле, спираль – всего лишь форма лампы, ее декоративное оформление, поэтому выделять их в отдельный вид можно исключительно по визуальному признаку. Для кого-то исполнение в форме спирали важно, чтобы поддержать стилистику интерьера, других просто привлекает оригинальный внешний вид ламп. К спиральным лампам полностью применимы все достоинства, присущие энергосберегающим источникам света. В первую очередь, это высокая, по сравнению с лампами накаливания, мощность и экономия электроэнергии до 80%. Если вы уже установили в своем доме такие лампы, то наверняка заметили, что счета за электричество заметно «похудели».


Принцип действия спиральных энергосберегающих ламп основывается на взаимодействии электродов с парами ртути, которыми заполнена люминесцентная трубка. В результате их столкновения ртуть начинает выделять ультрафиолетовое свечение. Внутренняя часть трубки покрыта люминофором, он и начинает излучать видимый свет под воздействием ультрафиолета. В итоге мы получаем ровный, комфортный для зрения свет. При этом не происходит сильного нагревания лампы, и вся энергия уходит именно на светоотдачу, а не на выделение тепла.


Спиральные лампы, как и остальные люминесцентные, загораются мгновенно и без мерцания, если производитель не оснастил их системой плавного пуска - в этом случае лампа разгорается за пару секунд. За это время глаз привыкает к свету, а потому не испытывает неприятных ощущений и эффекта ослепления.


Энергосберегающая лампа, спиральная или любая другая – действительно выгодное приобретение. Срок их службы достигает одного-двух десятков тысяч часов, конечно, если производитель не экономит на материалах и производственном оборудовании. Приобрести спиральные лампы и не только, вы можете на сайте компании «Импульс Света». В каталоге представлены спиральные, полуспиральные, дугообразные люминесцентные лампы, а также светодиодные, галогенные источники света для любых помещений. Покупая у нас, вы начинаете экономить уже сейчас – наши цены оптимально доступны, а условия сотрудничества – максимально выгодны.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.