строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Облагораживание гостиницы: особенности ландшафтного дизайна

Во время строительства гостиницы необходимо продумать не только форму и размер дома, особенности расположения комнат и их внутренне убранство, но и окружающую инфраструктуру. Ведь в подобных заведениях люди селятся не только для того, чтобы переночевать. Многим нравится отдых на природе возле красиво оформленного водоема, среди радующих глаз зеленых насаждений, клумб, альпийских горок и оригинально подстриженных кустарников. Красивый вид должен открываться со всех окон отеля. Такое времяпрепровождение позволяет восстановить эмоциональное состояние.

Облагораживание гостиницы: особенности ландшафтного дизайна


Важно иметь в виду, что ландшафтный дизайн относится к комплексу строительных работ и благоустройству. Поэтому специалисты этой отрасли зачастую начинают работу на объекте одновременно со строительной бригадой. На первом этапе проводится топосъемка, изучаются климатические условия и особенности почв. При создании проекта учитываются пути прохождения коммуникаций на участке. Неотъемлемым атрибутом на территории гостиницы является парковка. Она может быть наземной и подземной. Этот фактор обязательно учитывается при облагораживании территорий.

Ирис Конгресс Отель может стать ярким примером удачного решения по обустройству ландшафта, несмотря на то, что он расположен в огромном мегаполисе. Проекторы и дизайнеры, работающие над этим проектом, предусмотрели удобный подъезд к гостинице, не испортив при этом внешний вид участка.

Если отель относится в заведением семейного типа, на его территории необходимо обязательно организовать детскую площадку. К ней от здания следует проложить красивые прогулочные тропинки. Особое внимание оделяется освещению в ночное время суток. С этой целью уместно использовать оригинальные садовые светильники.

Современный ландшафтный дизайн имеет множество стилевых решений. Загородные и придорожные гостиницы лучше выполнить в сельском стиле. Тут высаживаются традиционные для наших мест цветы, а также кустарники. Дорожки оформляются посредством песка либо гальки. Мини-отели хорошо смотрятся с ландшафтом с ассиметричными клумбами, скамейками и низкорослыми деревьями. Большие элитные гостиницы невозможно представить без оригинального бассейна и фонтанов, идеально подстриженных кустов, мощеных дорожек, зеленых газонов. Оптимальный стиль – регулярный. Это когда во всем соблюдается симметрия.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.