строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Как правильно использовать румяна

Для того чтобы сделать модный и стильный макияж полностью завершенным, необходимо обязательно использовать качественные румяна. При помощи данного средства можно избавиться от видимой тяжеловатости квадратного лица, быстро смягчить черты слегка продолговатых линий подбородка, а также немного удлинить округлое лицо. Однако в данном случае следует помнить, что, используя румяна, ни в коем случае не стоит применять косметику, которая имеет ярко выраженный мерцающий эффект или блестки. Для того чтобы придать коже желаемый тон, следует применять только лишь матовые румяна.

Для того чтобы получить эффект свежести, на овальном лице следует легким движением специальной кисти нанести небольшое количество румян непосредственно на скулы. Также данный прием поможет визуально расширить худощавое лицо. Для красивого вечернего мейк-апа румяна лучше всего нанести в районе скул по диагонали. Такой способ нанесения можно также использовать круглолицым женщинам.

Как правильно использовать румяна


Удлиненную форму лица следует постараться смягчить и превратить в овальную. Используя кисть для румян, нужно начинать нанесение средства с высшей точки скул. Кроме этого, небольшое количество румян нужно нанести на виски, немного поднявшись вверх к уголкам лба. Выполняя наиболее стильный вечерний макияж, необходимо при помощи румян более темного цвета сделать форму лица совершенной. Для этого нужно нанести средство только лишь на подбородок.

Как правило, квадратное лицо является достаточно крупным. В этом случае румяна нужно нанести тонким слоем непосредственно на середину скул, что поможет визуально сузить лицо. Для данной формы лица подходят темные румяна. Для того чтобы избавиться от не слишком красивого двойного подбородка, нужно нанести румяна на шею.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.