строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Мультиварка Мoulinex – незаменимая вещь на кухне

Кажется, пришло время, когда основная бытовая кухонная техника уже не нужна. Ей на замену придут компактные, однако при этом многофункциональные, практичные, надежные устройства, то есть мультиварки. Среди широкого разнообразия брендов, наличествующих на сегодняшнем рынке, эргономичностью, а также особенными удобствами отличается Moulinex. Этот производитель изготавливает функциональную технику, служащую, а также выполняющую свои функции в течение долгого времени, радуя безотказной работой пользователей.

Электрическая мультиварка представляет собой ближайшего родственника скороварки, рисоварки, пароварки. Это многофункциональный передовой электроприбор, который применяется непосредственно в готовке разных продуктов и блюд в режиме «автомат».

Мультиварка Moulinex представляет собой великолепное решение для всех женщин, которым нравится готовить, разнообразно и вкусно кормить семью. В данном электроприборе собраны такие функции готовки, как тушение, пароварка, запекание, а также обычная варка. Чтобы определить способ готовки, необходимо выбрать программу для блюда, определяющую время готовки, а также давление, необходимое для этого.

Характеристики мультиварка moulinex получила стандартные. Она компактна и весит от 3,1кг. Имеются функции отложенного старта и поддержки тепла. Небольшое число автоматических программ, куда входят следующие режимы: крупа, каша, приготовление на пару, выпечка, тушение. Помимо всего прочего в агрегате есть таймер, максимальное время которого составляет до 15 часов.

У мультиварки электронное управление, а чаша может иметь объем от 2,75 до 6л. Чаша покрыта тефлоновым покрытием, которое предотвращает пригорание. Мощность агрегата может быть самой разной, зависимо от серии - от 400 до 1200Вт.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.