строим дачу




Как правильно...
Дешевые кухни для дачи
Столы под старину -...
Маленькая дача –...
Мебель для офиса -...
Покупка кухни в...
Комфортная мебель –...
Где можно купить...
Матрасы и кровати на...
Качественная мебель...
Ортопедический...
Стоимость шкафа -...
Металлические шкафы...
Купить кухню в Беларуси
Элитная дизайнерская...

Строим дачу




Матрасы для любых...
Кухни из пластика на...
Консольные стеллажи
Радиусный шкаф купе.
Как обеспечить...
Как приобрести...
Окрашенные двери
Детская мебель для...
Матрасы
Садовая мебель от...
Химчистка диванов
Ортопедические матрасы
Авторская студия мебели
Аренда мебели
Мебель на заказ

Строим дачный дом

лекарственные растения




Дачная мебель
Угловые диваны
Столешницы из камня
Мебель на заказ в...
Что собой...
Качественные...
Как правильно купить...
Купить люстру
Шкафы купе в прихожую
Эстетика и удобство...
Перегородки
Мебель для дома и дачи
Современные кухни
Как выбрать бригаду...
Кровать

Как посторить дачный дом




Эксклюзивная мебель
Мебель для гостиной
Купить матрас недорого
Мягкая мебель
Мягкая мебель в квартиру
Ватный матрас
Стенки для гостиной
Современная...
Матрасы от компании...
Мебель классика
Кухонная мебель
Банкетки
Мебельный магазин
Ортопедические матрасы
Итальянские кухни

 
Все о мебели
 

Газовые котлы De Dietrich


История французской компании De Dietrich, являющейся одним из ведущих мировых производителей оборудования для отопления и горячего водоснабжения, насчитывает уже более трехсот лет. Ее продукция завоевала большую популярность среди потребителей благодаря своему высочайшему качеству, экономичности, удобству в эксплуатации и большому сроку службы. Разработка и выпуск современных настенных газовых котлов является одной из основных сфер деятельности этой фирмы. Они производятся на заводах De Dietrich, расположенных в Европе, и поставляются во многие страны мира, в том числе и в Россию.


Низкотемпературные и конденсационные настенные газовые котлы De Dietrich, снабженные накопительными или проточными теплообменниками, обеспечивают быстрый и экономичный нагрев воды для ее последующего применения в системах парового отопления или в хозяйственных целях. Эти устройства можно использовать в квартирах, офисах, загородных домах и коттеджах. Настенные газовые котлы De Dietrich очень компактны и поэтому их можно устанавливать даже в довольно тесных помещениях (ванных комнатах, подсобках и т.п.). Благодаря своему эстетичному внешнему виду они способны вписаться практически в любой интерьер, не нарушая его гармоничности. Средний срок службы настенных газовых котлов De Dietrich составляет не менее пятнадцати лет. Это обстоятельство в сочетании с их повышенной экономичностью делает приобретение такого оборудования выгодным с экономической точки зрения. Особенно интересны так называемые конденсационные модели, суммарный коэффициент полезного действия которых порой превышает 100%. Это достигается за счет того, что водяной пар, содержащийся в дымовых газах, конденсируется в теплообменнике, отдавая содержащуюся в нем энергию. Она добавляется к той, которая образуется в результате сгорания природного газа, и поэтому эффективность работы устройства столь высока. Следует также отметить, что при производстве газовых котлов De Dietrich используется эвтектический чугун, обладающий прочностью и износоустойчивостью на треть большей, чем чугун обычный. Это существенно повышает надежность и увеличивает срок эксплуатации оборудования.


Одной из компаний, реализующих в России продукцию под маркой De Dietrich, является фирма «ЭЛСО Энергосбыт» – один или лидеров отечественного рынка теплотехнического оборудования. В мае и июне 2011 года в сети ее магазинов совместно с производителем проводится акция, в ходе которой покупателям предлагаются эксклюзивные цены на настенные газовые котлы серии WHE. Эти устройства отличаются широким диапазоном модуляции мощности, высоким КПД, превосходными экологическими характеристиками и практически бесшумной работой. Кроме того, настенные газовые котлы De Dietrich, реализуемые компанией «ЭЛСО Энергосбыт», полностью адаптированы к специфическим российским условиям эксплуатации, что делает их покупку в ходе этой акции выгодной как с экономической, так и с технической точки зрения.




 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.