строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Встроенный конвектор

Конвектор отопления встроенный - это прибор, функционирующий по принципу конвекционного воздухообмена. Нагреваемые конвектором воздушные массы устремляются вверх, а на смену им приходят охлажденные потоки воздуха, образуя повторяемый цикл. По конструкции встраиваемые конвекторы представляют собой короб, имеющий длину от 0,7 до 3-х с половиной метров. Внутри металлического короба расположено устройство теплового обмена, обеспечивающее нагрев воздуха, который и наполняет теплом внешнюю среду квартиры, дома или офиса. В данном случае, воздух является невидимым радиатором теплового обмена, обеспечивая максимальный комфорт и уют, к чему так сильно стремятся современные потребители.

Именно за счет этого встроенный конвектор и гарантирует высшую эффективность, достигающую в сравнении с обычными радиаторами, 90 процентов. В ряде конвекторов отопления встраиваемого типа присутствует специальный вентилирующий элемент, обеспечивающий обдув теплообменного модуля.

Встроенный конвектор


Современные модификации конвекторов данного класса, в заводской комплектации, идут со встроенным вентилятором, обеспечивающим еще и уют своим низким уровнем шума. В процессе своей работы, встраиваемые конвекторы, оборудованные вентилятором, выдают шум, равный максимум двадцати децибелам. Таким образом, установив в квартиру встраиваемый конвектор отопления, вы усовершенствуете уют и комфорт, сделав это при минимальных затратах и не нарушив уровень тишины.

Лидерами по уровню спроса со стороны потребителя в области отечественного рынка являются конвекторы Технохит, монтируемые путем погружения в бетонную стяжку или установкой в проемную часть фальшпола. На завершающей стадии монтажа конвекторы отопления встраиваемого типа, специалисты накрывают специальной декоративной решеткой, обеспечивающей не только правильный поток воздуха, но и внешнюю чистоту.

Сделать заказ на приобретение и монтаж встраиваемого конвектора отопления, вы можете прямо сейчас, составив обращение в компанию «Техно», занимающуюся реализацией лучшего оборудования для отопления домов и коттеджей. Модификациям конвекторов для ресторанных и офисных помещений следует посвятить отдельный абзац.

Помимо коттеджных домов, офисов и квартиры, конвекторы встраиваемые, отлично работают в условиях зимнего сада, ресторана, бассейна и административного помещения. Для каждого из этих помещений компания «Техно» предлагает определенные модификации встраиваемых конвекторов от производителя с установкой, выполняемой квалифицированными специалистами.

Если вам нужен встраиваемый конвектор для зимнего сада, украшающего веранду коттеджного дома, обращение к менеджерам консультантам полностью удовлетворит ваш запрос, каким-бы взыскательным он не являлся. В ассортименте компании всегда присутствует несколько моделей конвекторов от лучших фирм-производителей. Так, что вы легко справитесь со своим потребительским выбором.

Что же касается стоимости конвекторов отопительных встраиваемого и другого класса, о ней вы узнаете из беседы с менеджером консультантом, или же посетив специализированный раздел сайта компании «Техно», предлагающей самые низкие цены по российскому рынку. Убедиться в моих словах, как потребителя, ставшего постоянным клиентом данного предприятия, вам поможет переход по одноименному адресу technoconv.ru, ведущему к главной странице. На любой вопрос относительно технических преимуществ и недостатков конвектора, вам также ответят менеджеры консультанты российской фирмы.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.