строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Дома из клееного бруса

Среди самых популярных материалов непосредственно для возведения домов встречается все чаще профилированный клееный брус из лиственницы и кедра. Наша строительная компания обладает собственным производством бруса и представляет готовые проекты, а также разнообразные услуги по строительству под ключ различной сложности и, разумеется, по самой привлекательной стоимости.

Клееный брус представляет собой надёжный, долговечный, экологически чистый и эстетичный материал. За последние пару десятков лет он получил довольно широкое распространение в строительстве коттедже. Строительство домов из бруса клееного типа имеет большое количество достоинств.

Российский потребитель давно уже изучил достоинства и недостатки данного типа строений, а также оценил все эксплуатационные преимущества, и об этом свидетельствуют многочисленные положительные отзывы в соц. сетях и на форумах. Аналитики рынка во мнении едины, что строительство будет и дальше расширять потребительский сектор.

Технология строительства дома из клееного бруса очень проста. Обработанный предварительно ствол дерева распиливают на ламели на специальных гидравлических прессах, которые после этого склеиваются под высоким давлением. Ламели расклеиться между собой не могут уже, потому что клей проникает глубоко в поры древесины, и ламели образуют один единый цельный брус.

Бесплатную консультацию относительно ориентировочной стоимости возведения коттеджа или дачи из бруса клееного типа, а также возможностей её понижения, благодаря изменению проекта, а кроме того грамотного подбора материалов и оборудования, можно получить непосредственно в нашем офисе. Там же взглянуть можно на образцы бруса.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.