строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Разрешение на строительство дома в коломне

Лучше получить разрешение на строительство дома в коломне


Три года строил дом в коломенском районе тут, когда пришло время подключать газ, оказалось что нужно было делать разрешения на строительство дома в коломне . Теперь газ мне не дают подсоединить, в газовой компании говорят, что нужна вся разрешительная документация на дом. Я пошел в отдел архитектуры коломенского района там мне дали список документов который мне нужно оформить, для того чтобы они мне дали разрешение на строительство в коломенском районе. Список был из четырех позиций, каждая из которых имела еще два-три документа как я уже, потом понял. Ну а сначала о грустном, я пошел заказывать съемку, моего участка отдал 20000 тысяч рублей, они приехали, сделали съемку моего участка, и сказали, что у меня оказывается, участок обременен линией электропередач, и что строить, так как я построил нельзя, и что мне не согласуют разрешение на строительство. Я, конечно, разочаровался и понял, что начался настоящий ужас. Потом я пошел согласовывать свой уже существующий план застройки, и конечно мне ничего не согласовали та как у меня, не правильно был построен дом.


 


Я не зная, что делать начал искать всевозможные выходы из ситуаций, и куда только не обращался, мне посоветовали одну компанию, которая имеет подход, к администрации сказали, что там работаю хорошие профессионалы в этой области. Я пришел к ним в офис они мне дали очень хорошую консультацию по всем вопросам, которые меня волновали, и я решил, чтобы моим делом занялись люди, которые в этом понимают намного больше меня и имеющие административно технический потенциал в этой сфере. Так как они еще и профессиональные юристы в Коломне я полностью на них положился.


Прошло около трех месяцев, и они начали согласовывать все документы на строительство. Мне конечно сразу сказали что дешевле было если бы я пришел до того как построил дом, а сейчас это просто будет стоить дороже и будет сложнее все оформить, но все возможно. Они мне сказали, что для получения разрешения на строительство в коломне необходимо было пройти огромную процедуру, они возьмут все в свои руки и прошло еще два месяца как они мне согласовали весь мой план застройки, конечно, пришлось внести кое какие коррективы в план застройки, но все получилось более чем удачно. Фирма располагается в Коломне, так что общаться с ними было удобно.


В знак благодарности укажу всем кому интересно их телефон 8(926)2251813


 


Андрей Глазко



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.