строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Неповторимый ремонт квартиры стал реальностью

Одним из наиболее увлекательных этапов ремонта жилых помещений является их декоративное оформление. Ремонт квартир и домов осуществляется с использованием декоративной штукатурки. Этот материал обладает универсальными качествами - он хорошо выдерживает как высокие, так и низкие температуры.


Для чего используют декоративную штукатурку


Сегодня продается декоративная штукатурка в Москве, используя которую можно придать стенам квартир эффект благородной старины, сделать акцент на уют и тепло.  Идей оформления стен множество, и ничто не ограничит полет фантазии. Остается только выбрать декоративную штукатурку: сверкание мрамора – это богатство, великолепие и прохлада; состаренный камень – стабильность и утонченный вкус; золото – теплота, уверенность и роскошь.


Ремонт квартир и домов можно сделать весьма оригинальным, если для оформления стен в помещении применить декоративные штукатурки.


 Разновидности декоративной штукатурки


- По предназначению декоративные штукатурки подразделяются на три вида: наружные, внутренние и универсальные. Все виды этого покрытия состоят из определенного вида связующей массы и наполнителя. В зависимости от предназначения, в штукатурку добавляют загустители, растворители, водоотталкивающие и другие вещества.


- По составу связующая масса штукатурки подразделяется на полимерную (акриловую и силиконовую), минеральную и силикатную (изготовленную на основе компонентного жидкого стекла).


- Отличаются декоративные штукатурки по величине наполнителя – это и позволяет создавать новые, произвольные и неповторимые варианты поверхностей.


Главные преимущества декоративной штукатурки:


-Удобство применения и долговечность. Никакие декоративные штукатурки не нуждаются в повторной покраске и уходе. Краски длительное время сохраняют свою яркость, не стираются, не смываются. В настоящее время продается декоративная штукатурка в Москве, которая весьма устойчива к механическим повреждениям и колебаниям погодных условий.


-Уникальность – можете быть уверенны в том, что настенное покрытие вашего дома будет уникальным как по расцветке, так и по фактуре. Повторить несколько раз это же сложное нанесение не сможет даже профессиональный мастер. Все декоративные штукатурки продаются изначально белого цвета и разбавляются колером по желанию покупателя в любой понравившийся оттенок цветовой гаммы. Благодаря использованию декоративной штукатурки ваше жилье станет неповторимым.


По материалам компании – «Студия Элитного Ремонта»



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.