строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Дизельные генераторы – важные моменты, которые следует учесть при выборе

Вам предстоит покупка дизель-генераторной установки? Если вы ранее уже решали такую задачу, то вряд ли возникнут проблемы, но когда выбор предстоит делать впервые, будьте готовы к определенным трудностям. В данной статье мы расставим акценты на основных моментах, которые важно учитывать во время покупки.


Неискушенного клиента чаще всего интересуют только два показателя – это цена и мощность. Иногда спрашивают о том, сколько потребляет та или иная генераторная установка, каков ее вес и уровень шума. Вы, наверняка, и сами отлично понимаете, что это далеко не все важные моменты – тот же снегоуборщик honda стоит дороже аналогов от безымянных производителей, но это не значит, что все уборщики хонда одинаковы в принципе.


Выбирая генератор, важно точно оценить множество параметров, для чего сначала выясните, будет генератор питать весь дом или вполне достаточно определить особо важные точки, предусмотрены ли среди потребителей достаточно сложные для работы генератора приборы и еще целый ряд специфических моментов, оказывающих влияние на оценку мощности ДГУ. Надо также точно знать, планируется ли увеличение количества или мощности потребителей электроэнергии в будущем. Если вы сами не можете дать ответы на основные вопросы, вызовите специалиста, который и поможет уяснить ключевые моменты.


Сами генераторы бывают синхронными и асинхронными. Асинхронные дешевле, что соответствующим образом сказывается на их качестве. Синхронные дизельные генераторы отличаются достаточно высоким качеством электроэнергии и хорошей выносливостью. Кстати, в профессиональных и стационарных электростанциях производится установка только синхронных и бесщеточных необслуживаемых генераторов от признанных мировых лидеров. Внимание! Перед покупкой уточните, обеспечивает ли компания-продавец должный уровень сервиса покупателям.


Что касается дополнительных опций, то они дают действительно широкие возможности, плюс их существует много. Больше опций – выше цена станции. Дополнительные опции предусматриваются производителями и для бензиновых, и для дизельных электростанций. При появлении сложностей в выборе обращайтесь за консультацией к профессионалам.


Ну и последнее – поскольку монтаж и подключение генераторной установки задача сложная и специфическая, а любая ошибка стоит дорого, обращайтесь к специалистам.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.