строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Земельный участок в коттеджном поселке КонтинентЪ

На сегодняшний день многие успешные и активные люди все чаще предпочитают постоянное проживание на загородной даче или коттедже. Собственная усадьба на приватизированном земельном участке считается показателем достатка и высокого статуса. Поэтому большинство горожан хотя бы раз в жизни мечтали о покупке участка за городом, поближе к природе. Ведь отдохнуть, провести выходные, собрать друзей и родных на шашлыки лучше в собственном загородном доме, чем «пылиться» в большом городе.

С каждым годом за городом возникают коттеджные поселки с такими проведенными коммуникациями, как газо- и электроснабжение, канализация, водопровод, телефонная связь, интернет. Так что отказывать себе в цивилизации не придется. Приобретая участки вы самостоятельно можете выбрать фирму или компанию, которая в дальнейшем будет осуществлять строительство коттеджа или дома. На участках можно построить все, что захотите. Какое сооружение будет строиться на земле, размер строения и архитектуру, планировку внутренних помещений дома – все это, без чьих-либо указаний, определяется самостоятельно.

Земельный участок в коттеджном поселке КонтинентЪ

К приобретению земельного участка без построек нужно отнестись с осторожностью и всем здравомыслием, несмотря на широкий выбор предложений, невысокую стоимость и несложную процедуру оформления. Соблазняясь купить участок под постройку дома в живописном месте за минимальную сумму, вы рискуете оказаться за много километров от ближайшего города. При этом у вас не будет возможности приобрести товары первой необходимости и получить срочную медицинскую помощь.

Сегодня каждый коттеджный поселок КонтинентЪ имеет свою инфраструктуру. Покупая участки в дачных поселках для строительства дома, вам не придется задумываться об уличном освещении, охране, детских площадках, асфальтовых дорогах, магазинах и аптеках. Все эти удобства уже спроектированы предприимчивыми и ответственными застройщиками. Как бонусом можно считать наличие медпункта, объектов сферы услуг и спорта.

Собственник земельного участка всегда сможет извлечь из него выгоду, не смотря, на каком расстоянии от населенного пункта он располагается. При грамотном выборе местоположения участка, проекта дома, застройщика и с учетом роста цен на землю, в дальнейшем будущем его можно будет продать на очень выгодных условиях. И помните, что весной и летом земля дорожает – все-таки именно это время удобное для строительства.



По материалам http://www.fenino.ru/


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.