строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Выращивание цветка глоксиния в комнатных условиях

Еще в далеком советском союзе при большом дефиците буквального «всего», выращивание цветов комнатных и декоративных было занятием каждой домохозяйки. Большой популярностью у женщин домохозяек пользовались и пользуются, по сей день, неприхотливые в уходе комнатные растения, к примеру, фиалки, декоративные кактусы или глоксинии. Скажу, будучи работником ботанического сада, что наибольший уровень спроса сегодня концентрируется именно на декоративных цветах и низкорослых декоративно-культурных растениях комнатного выращивания. Следует ли говорить о том, какое большое количество комнатных цветов и растений представлено сегодня на рынке?!?

Так, очень многих домохозяек, интересует выращивание цветка глоксиния в комнатных условиях городской квартиры или дома, стоящего за городом. В отличие от фиалки и прочих комнатных декоративных культур, этому цветку требуется повышенное внимание со стороны человека, принявшего на себя обязанности по уходу за ним изо дня в день. Отметим, что глоксинии относятся к семейству геснериевых цветов, ранее произрастающих исключительно в бразильских тропиках.

Удивительно, но столь теплолюбивое растение, как глоксиния быстро прижилось в условиях наших ботанических садов и квартир, став излюбленным цветком большинства отечественных домохозяек, не представляющую свою кухню без нескольких декоративных горшочков. Узнать в конкретике и деталях о способах и тонкостях выращивания именно этого цветка в домашних условиях, вы, при соответственной надобности, можете из обращения на специализированный портал, расположенный по вышестоящей ссылке и представляющий массу ответов на самые взыскательные вопросы юных и, наоборот, умудренных опытом, домохозяек.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.