строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Коттеджный поселок Медовое

С каждым годом все большее количество жителей крупных населенных пунктов стремится приобрести земельный участок для возведения дома. Это во многом объясняется тем что экологическая ситуация в городах оставляет желать лучшего и она в ближайшее время улучшаться не будет.

Сегодня в Санкт-Петербурге количество автомобильного транспорта увеличивается просто в геометрической прогрессии и поэтому каждый житель Северной столицы мечтает жить за городом в окружении натуральных природных ландшафтов. Одним из таких мест без сомнения является элитный коттеджный поселок «Медовое», который предоставляет отличную возможность насладиться чистым воздухам и тишиной. В данном случае не будет надоедливых и шумных посетителей.

Следует отметить что коттеджный поселок «Медовое» размещается в пятистах метрах от скоростного шоссе, которое ведет к Санкт-Петербургу. Таким образом, можно добраться в населенный пункт на работу за короткий промежуток времени. Земельные участки в поселке класса de luxe расположены в Ленинградской области. Они находятся в окружении живописного водного объекта и заповедного лесного массива. Следует отметить, что в разработке уникального архитектурного облика строений принимали участие знаменитые дизайнеры, которые внесли необычные творческие решения.

Например, клубный дом был спроектирован с крытым бассейном, тренажерным залом, сауной, массажным кабинетом и игровой зоной для детей. Таким образом, каждый в нем найдет себе занятие по душе и весело проведет время. Сегодня каждый владелец земельного участка получит возможность разработки оригинального архитектурного дизайна, который будет заметно отличаться на фоне соседей.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.