строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Электро и бензоинструмент

Электроинструмент нужен в строительстве, в быту и при ремонте. Правильный выбор электроинструмента — это залог его надежности и долговечности, а кроме того высокого качества работы, для которой он использовался.

Электроинструмент можно разделить условно на 2 большие группы: непрофессиональный и профессиональный. Профессиональный электроинструмент отличается надежностью узлов и особенной прочностью, что дает возможность использовать его постоянно несколько часов. Строители, а также ремонтники пользуются инструментом почти круглосуточно, потому к долговечности, качеству электроинструмента они предъявляют особенные требования.

Разумеется, профессиональный садовый электро и бензоинструмент, будь он приобретен оптом либо в розницу, отличается более высокой ценой от непрофессионального. Однако это компенсируется с лихвой долговечностью.

Бензоинструмент электроэнергии не требует, мобилен, имеет большую мощность в сравнении с электрическими аналогами. Больше всего бензоинструменты востребованы в дачном и садовом хозяйстве: бензотриммеры, бензопилы, газонокосилки, мотокультиваторы. Пользуются также популярностью снегоуборщики, мотопомпы и опрыскиватели.

Бензопилы предназначаются для отпиливания сучков и валки небольших деревьев. При помощи данного бензоинструмента вы можете спилить сухостой или напилить дров.

Мотокосы предназначаются для скашивания и подстригания травы. При помощи бензотриммера вы можете подстричь траву в неровных и труднодоступных участках, где нельзя использовать газонокосилку.

Мотокультиваторы предназначаются для обработки почвы глубиной около 30 см. Данный бензоинструмент пригодится при бороновании, рыхлении, выравнивании, прополки междурядий и прочих работ на участках.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.