строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Уютный отдых на даче

Существует множество видов отдыха, как активного, так и не очень. Кто-то непременно хочет провести отпуск на море, кто-то — в горах, в лесах или пустынях, а для кого-то самый привлекательный вариант — дача. Что же такое дача? Это загородный дом, который может оказаться как кирпичным особняком, так и фанерными досками, и принадлежащий к нему небольшой участок земли. Нам всем порой хочется сбежать от суеты больших городов, отдохнуть от толпы и вдохнуть свежего воздуха, и собственный дом за пределами сумасшедшего мегаполиса — наилучший для этого вариант.


«Дача» - производное от глагола «давать». Более века собственный загородный дом был привилегией аристократии, которую даровал ей царь. И только в 19 веке его смогли себе позволить люди более низкого достатка. Дачная жизнь стала явлением массовым, что получило яркое отражение в литературе и искусстве того времени.


Какой же вид имеет дачная жизнь в настоящее время? Приезжая всей семьёй, мы проводим время за рыбалкой, собираем грибы, жарим барбекю и коротаем вечера у костра, рассказывая друг другу захватывающие истории. Но не все любят постоянно находиться в шумной говорливой компании. Поэтому каждому дачнику стоит подумать о тихом уголке для отдыха. Качели садовые это, пожалуй, самый оптимальный для этого вариант. Позвольте себе ненадолго вернуться в детство, снова ощутив то непередаваемое чувство, когда Ваши ноги перестают чувствовать землю, а ветер весело играет в волосах, заставляя поверить, что летать можно не только в мечтах!


Признанная марка качества и надёжности на российском рынке, отличающаяся не только функциональностью, но и непревзойдённым внешним стилем, поможет создать уютную зону отдыха даже на маленьком участке. Садовые качели Варадеро обладают устойчивой конструкцией и, благодаря каркасу из нержавеющей стали, способны выдержать вес до 300 кг. Кроме того, их в любой момент можно разобрать на отдельные небольшие детали, что позволит с удобством переносить их или убирать на зимние морозы в помещение.


Качели садовые Сорренто заслуживают отдельного внимания. Новая модель, созданная, основываясь на лучших технологиях итальянского производства, появилась на российском рынке в 2010 году и сразу же привлекла внимание многих даже самых требовательных дачников. Стиль, комфорт и красота этих качелей сделают Вашу зону отдыха поистине неповторимой!



 
 
 
   
 
 
 
Кликните чтобы оставить комментарий
   
 

Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.