строим дачу




Для чего нужна...
Системы полива –...
Загородная...
Септики для...
Преимущество дачного...
Ремонт садовой техники
Вырастите богатый урожай
Выбираем септик для...
Как правильно...
Как выбрать...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Купальник для...
Как приобрести казан?
Участок по Каширке -...
Купить садовый...
Уход за питомцем
Как правильно...
Где купить септик в СПб
Септик под ключ.
Концепции монтажа...
Выращиваем глоксинии...


 
Садовый участок
 

Страхование спецтехники

Любой вид строительной техники, будь то глубокий экскаватор, трактор или бульдозер, может быть застрахован соответствующей компанией от ряда неблагоприятных случаев на производстве. Однако работают в этом неординарном страховом направлении сегодня лишь единицы компаний, имеющих уже заключенные договора и соглашения с официальными страховыми брокерами.

Каждой из этих организаций предоставляется спектр услуг, направленных на страхование ответственности во время пользования тяжелой строительной техникой, чему соответствует целый список. Ознакомиться со всеми машинами, подпадающими по списку к данному страхованию, вы можете на сайте той фирмы, с которой планируете вступить в сотрудничество.

В целом же добровольное страхование спецтехники затрагивает не только техническое оборудование, но и ряд дополнительных предметов, имеющих мобильную принадлежность и применяемых при крайне ограниченных списках задач. Помимо строительно-монтажных машин, под страховую программу, о чем мы сегодня беседуем, подпадает несложное оборудование, предназначаемое к индустриальным отраслям промышленного направления. Продолжающим этот список техническим оборудованием, в большинстве ситуаций, является сельскохозяйственный спектр приборов небольшого размера.

По всем условиям сотрудничества в рамках страхования строительной техники и оборудования, вы можете обратиться через вышеуказанную компанию «RSK», перейдя на её основную страницу в сети по одноименной адресной ссылке. Там же вы узнаете и обо всем остальном, что касается применения данного оборудования на основании имеющейся страховой документации.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.