строим дачу




Главный способ...
Как быстро сделать...
Оснащение для...
Выбираем сантехнику
Металлочерепица...
Экскаватор марки...
Металлические двери...
Мастер по ремонту...
Выбираем дрель
Особенности...
Комплексный ремонт...
Достоинства и...
Экономия на ремонте
Отделка лоджий
Вертолеты John Douglas

Строим дачу




Заказать вертолет...
Люки ревизионные...
Ремонт квартир
Замеры сопротивления...
Лицензии ростехнадзора
Заправка картриджей
Как отремонтировать...
Ремонт холодильников
Флаги фирменные
Ремонт кондиционеров
Фрезерный станок с чпу
Выбор стиральных машин
Ремонт квартир и офисов
Декоративная штукатурка
Лепнина из гипса

Строим дачный дом

лекарственные растения




Обеззараживание...
Встроенный пылесос
Ремонт офисов с...
Ремонт HTC и iPhone
Хромирование автомобиля
Проект...
Недорогие кофеварки
Деревянные евроокна
Элитные двери
Напольные котлы buderus
Лепнина европласт
BMW X6
Реставрация ванн
Ремонт холодильников
Капитальный ремонт...

Как посторить дачный дом




Калькулятор КАСКО...
Мебель для гаражей и...
Игровые автоматы вулкан
Стальные ванны
Реечные потолки
Samsung galaxy note
Согласование...
Ремонт квартир в Москве
Ручной инструмент оптом
Интернет аукцион
Чтоб не вышла...
Освещение прихожей
Генераторы...
Когда может...
Запчасти для автомобиля

 
Ремонтные работы
 

Реечные потолки

Реечные потолки бывают открытого, а также закрытого типа. Зависит это от конструкций их панелей, каркасов.

- Открытый тип – представляет собой в сборке панели, промежутки между которыми заполняют межреечными вставками. Одного цвета вставки применяются для создания потолочного однородного покрытия, а использование вставок разных оттенков позволяет выделить некоторые элементы декора либо зонировать участки площади потолка.

- Закрытый тип – тут специальный язычок закрывает пространство между рейками, и не используются вставки.
Реечные потолки пользуются огромной популярностью и применяются широко в разных помещениях – это жилые дома и квартиры, рестораны и кафе, медицинские и образовательные учреждения, склады и магазины и конечно офисы.

Реечные потолки чаще всего устанавливают в помещениях, где регулярно производится влажная уборка либо наблюдается повышенная влажность. В подобных местах оценивают по достоинству их качество.

С помощью реечных потолков легко можно скрыть линии коммуникаций либо электропроводку от климатических систем, при этом создав неповторимый дизайн пространства потолка.

Реечные потолки обладают совершенно неоспоримым рядом преимуществ, а именно:
- Универсальность – кроме обычных помещений, потолки данного типа устанавливать можно в зданиях с повышенными требованиями к влагоустойчивости и ударопрочности, в том числе на открытых верандах, в бассейнах, а также в парках водных аттракционов.

- Экологичность – материалы, из которых реечные потолки выполняются - экологически чистые, а покрытие их для здоровья абсолютно безопасно. Одним из таких потолков является потолок грильято.

- Долговечность – у реечных потолков есть сроки службы - 25 лет, потому что алюминий и сталь, покрытые декоративно-защитным многослойным составом не коробятся, не ржавеют и остаются в течение долгих лет как новые, ведь цвета их не выгорают под воздействием солнечных прямых лучей.

- Широкий ассортимент моделей, а также их комбинаций – Обширный диапазон оттенков и цветов в совокупности с многообразными размерами (шириной 30 – 400мм) перед дизайнерами открывает неограниченные, новые возможности в организации интерьеров помещений.

- Огнестойкость – потолки реечные изготовлены из негорючих материалов, при нагревании которых вредные для здоровья вещества не выделяются. Именно поэтому их применение в зданиях с высокой пожароопасностью распространено больше всего.

Реечные потолки


- Гигиеничность – на панелях данного вида потолков пыль не скапливается. Они гниению не подвержены и препятствуют возникновению плесени и сырости. Моются легко теплой водой.

- Звукопоглощение – потолки реечные с панелями перфорированного типа дают возможность создавать хорошую звукоизоляцию. Это актуально особенно для сооружений и зданий с повышенной акустикой.

- Светоотражение – хорошо отражается солнечный свет от панелей реечного потолка, таким образом, в дневное время не требуется применение дополнительного освещения.

- Быстрый монтаж – потолки реечные никаких предварительных подготовок к монтажу не требуют, поэтому монтаж их занимает всего пару часов. Стадия «грязной» работы при этом полностью исключается.

- Удобный монтаж систем освещения и климатических систем – реечный современный подвесной потолок, цена которого вам понравится, с удобной подвесной системой дает прекрасную возможность удобного и легкого монтажа различного типа светильников, воздухоотводов и климатических систем. К системам коммуникаций при этом, проложенных в потолочном пространстве, имеется всегда свободный доступ. Каждая потолочная планка может быть и демонтирована, и установлена без особых усилий обратно.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.