строим дачу




Главный способ...
Как быстро сделать...
Оснащение для...
Выбираем сантехнику
Металлочерепица...
Экскаватор марки...
Металлические двери...
Мастер по ремонту...
Выбираем дрель
Особенности...
Комплексный ремонт...
Достоинства и...
Экономия на ремонте
Отделка лоджий
Вертолеты John Douglas

Строим дачу




Заказать вертолет...
Люки ревизионные...
Ремонт квартир
Замеры сопротивления...
Лицензии ростехнадзора
Заправка картриджей
Как отремонтировать...
Ремонт холодильников
Флаги фирменные
Ремонт кондиционеров
Фрезерный станок с чпу
Выбор стиральных машин
Ремонт квартир и офисов
Декоративная штукатурка
Лепнина из гипса

Строим дачный дом

лекарственные растения




Обеззараживание...
Встроенный пылесос
Ремонт офисов с...
Ремонт HTC и iPhone
Хромирование автомобиля
Проект...
Недорогие кофеварки
Деревянные евроокна
Элитные двери
Напольные котлы buderus
Лепнина европласт
BMW X6
Реставрация ванн
Ремонт холодильников
Капитальный ремонт...

Как посторить дачный дом




Калькулятор КАСКО...
Мебель для гаражей и...
Игровые автоматы вулкан
Стальные ванны
Реечные потолки
Samsung galaxy note
Согласование...
Ремонт квартир в Москве
Ручной инструмент оптом
Интернет аукцион
Чтоб не вышла...
Освещение прихожей
Генераторы...
Когда может...
Запчасти для автомобиля

 
Ремонтные работы
 

Samsung galaxy note

Несмотря на удобный большой дисплей, модель похвастаться может легким и эргономичным корпусом. Тонкий дизайн (лишь 9.65 мм!), предельно маленький вес — все это сделано так, чтоб вы не расставались никогда с телефоном Samsung GALAXY Note.

HD Super AMOLED - дисплей с диагональю 5,3 дюйма – это гарантия исключительно высокой четкости изображения, а также обеспечение эффекта присутствия. Насыщенность оттенков, богатство цветовой палитры, предельная детализация — этот «карманный» кинотеатр постоянно к вашим услугам!
Благодаря немалым размерам дисплея, вы легко сможете читать на экране текст без увеличения фрагментов и скроллинга читаемого текста. Совершенно никаких лишних движений!

S Planner - интеллектуальный календарь с интуитивно понятным интерфейсом — это прекрасный инструмент для управления сложнейшими расписаниями задач. Вам не нужно больше писать в блокноте напоминания по каждому поводу. Будет достаточно ввести рукописный текст с помощью S Pen, и заметка ваша будет преобразована непосредственно в электронный формат, а также добавлена в расписание. Удобство планирования и просмотра текущих задач с некоторым сроком выполнения (в течение месяца, недели или дня) дает вам возможность корректировать оперативно свои планы. Грамотное планирование — это половина успеха!

Смартфон Samsung galaxy note дает возможность фиксировать на экране, а также сохранять в памяти ваши все мысли прямо на ходу. S Pen - специальное электронное перо - вместе с поддержкой сенсорного управления легко реагирует на скорость перемещения по экрану, нажим и проч. При помощи S Pen вы можете быстро и легко написать текст, набросать рисунок, который будет, по вашему желанию, переведен уже в печатный текст.

S Memo - блокнот для заметок - позволяет быстро и легко фиксировать ваши мысли на экране и сохранять их непосредственно во встроенной памяти. В данный блокнот записывать можно и текстовую информацию, и рисунки и голосовые комментарии, которые можно при необходимости даже редактировать.
Любой экран можно в памяти сохранить как картинку, а также включить в него некоторый текстовый комментарий. Помимо того, снимки экрана можно также кадрировать (вырезать необходимые фрагменты) при помощи электронного пера S pen.

• Рукописный комментарий
• Оцифровка рукописного текста
• Кадрирование изображения (то есть вырезание фрагмента)
• Запись музыки/речи

При помощи электронного пера S Pen можное легко персонифицировать все ваши снимки, добавив текстовые комментарии к ним. Сохраните дорогие жизненные моменты на долгую память!

Коммуникации не ограничиваются теперь лишь текстовым форматом. Вы также можете поделиться с близкими и друзьями своими чувствами и мыслями не только при помощи электронных писем и SMS, но и своих собственных рисунков, при этом воспользовавшись сервисом Samsung ChatON.
При помощи встроенной цифровой камеры со светодиодной вспышкой и автофокусом вы можете делать качественные видеоролики и фотоснимки самых интересных событий из жизни, а на ярком и большом дисплее просмотреть их, а также продемонстрировать близким и друзьям.

Аккумулятор высокой емкости также обеспечивает длительную работу данного смартфона и повышает при этом цены на мобильные телефоны. Наслаждайтесь новыми вашими возможностями еще дольше!

Непревзойденно быстрые серфинг в Интернет сети, а также работа с приложениями обеспечивается двухъядерным мощным процессором 1,4 ГГц и присутствием поддержки протоколов до 21 Мбит/с - HSPA+. Надежная навигация: поддержка ГЛОНАСС и GPS.

Samsung GALAXY Note - это безопасный доступ ко всем корпоративным ресурсам на Microsoft Exchange, как иНоутбуки Acer. Ваш встроенный календарь, список задач и контакты, электронная почта будут обновляться регулярно и оставаться актуальными. Смартфон Samsung GALAXY Note предоставляет самую полную поддержку настроек.


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.