строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Как выбирать дизайнера?

Что делать, если работа дизайнера не удалась? А если результат ремонта категорически не устраивает? Увы, после его окончания сделать уже практически ничего нельзя. Разве что начать все с самого начала. Поэтому выбор дизайнера - очень ответственный шаг.


Нужно опасаться дилетантов, надергавших в свое портфолио чужих проектов из интернета. Конечно же, хороший дизайнер интерьера в Краснодаре - это не редкость. Однако выбирая человека, которому будет поручена столь ответственная работа, нужно соблюдать определенные правила.


Как правильно выбрать дизайнера


1. Прежде всего, вам должны понравиться работы, которые опубликованы в его портфолио. Ведь главное - чтобы вкусы заказчика и исполнителя совпадали. Результаты его труда должны вызывать не только восхищенные возгласы экспертов. Общий вид помещения должен нравиться вам лично.


2. С ним должно быть легко общаться. Убедитесь, что вы с дизайнером хорошо понимаете друг друга. Тогда сможете прийти к согласию по любым вопросам.


3. Он может предложить качественную визуализацию в 3D. Неспециалисту непросто оценить общий вид комнаты по рисункам, и тем более по чертежам. Расположение светильников, текстура, объем - все это можно увидеть только в 3D-графике, которой дизайнер обязан владеть в совершенстве.


4. Опыт настоящей работы в строительстве. Ведь рисунок, который не подкреплен знанием технологий и свойств материала, увы, не проект. А просто рисунок.


5. Понятные расценки за работу. Если у профессионала нет прайса на определенные виды услуг, то что-то не то с профессионалом. Или он просто не сталкивался раньше с подобным.


6. Знание предмета. Постарайтесь задавать вопросы по дизайну. Например, показав интерьер комнаты с фото. Посмотрите на реакцию специалиста. Часто по самому тону уже понятно, знает ли он свой предмет


7. Наконец, поинтересуйтесь методами работы дизайнера. Возможно, вас не устроит его график проведения ремонта. Убедитесь, что он четко себе представляет весь технический процесс.


Наши предложения


Наша компания давно и плодотворно работает в области дизайна помещений в Краснодаре. Специалисты прекрасно ориентируются в технологии строительства и могут заранее учесть возможные проблемы, с которыми придется столкнуться клиенту. А также посоветовать пути их решения.


Мы можем не только создать проект любого уровня сложности, но и будем участвовать в его осуществлении. При работе с нашей компанией вы гарантировано не станете переплачивать за переделку готовых чертежей. А также сэкономите за счет оптимизации затрат на материалы. Грамотная организация - залог успешного ремонта или реконструкции.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.