Карта сайта
 
Портал для дачников России. Советы огородникам и садоводам. Сад огород, дикорастущие и лекарственные растения, ландшафтный дизайн, грибы и цветы на даче.
 
Грибы и лекарственные растения




Страны и авиаперевозки
Двери на даче
Хорошие тумбы
Проектирование АСКУЭ
Семена для огорода
Межкомнатные двери
БИОтопливо - биодизель
Дачное строительство
Ландшафтный дизайн
Дома из дерева под ключ
Установка камина на даче
Сруб из стволов деревьев
Укладка кафеля на даче

лекарственные растения
Методическое пособие для владельцев дач и приусадебных участков
лекарственные растения

 
 

Главная » Интересное о строительстве
 
Социальные сети

Доподлинно известно, что социальные сети направлены на формирование сообществ в сети интернет из пользователей, имеющих схожие интересы, взгляды и профессиональную деятельность. Взаимное общение осуществляется через специализированные сервисы индивидуального или быстрого обмена информационными сообщениями. В глобальной паутине есть огромное количество социальных сетей, имеющих конкретную направленность, общий пользовательский интерес и другие особенности. Пользователь социальной сети может в любое удобное для него время слушать музыку, смотреть видео, общаться на форуме, обмениваться фотографиями и видеоматериалами. На социальных сетях ежедневно общается несколько миллионов пользователей со всего мира.

Одной из самых популярных социальных сетей является сеть вконтакте, которая собирает однокурсников, сослуживцев, друзей, одноклассников и просто знакомых людей по общим интересам. Не менее популярной среди российских пользователей является социальная сеть «vsetke.ru», в которой каждый день общается несколько тысяч человек, имеющих общие взгляды на жизнь и другие особенности.

Многие люди, являющиеся полноценными пользователями глобальной паутины под названием «Интернет» не только общаются на социальных сетях, но еще и зарабатывают в них неплохие денежные средства. Практически у каждого профессионального пользователя социальной сети есть своя собственная группа, в которую входит несколько человек, а порой и тысяча. Свою страничку с группой профессиональный пользователь может с легкостью довести до нескольких сотен подписчиков, заработав на этом весьма неплохую сумму денежных средств. Однако это уже совсем другая история с другой составляющей и конечно же, другим концом.

 
 
 
 
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.