строим дачу




Покер —...
Покер — виртуальный...
Где найти опытного...
Скачать Вулкан на...
Отработанные газы
Казино в сети и...
Как решить...
Заказать цветы в...
Преимущества...
Современные игровые...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Анна Нетребко снова...
Преимущества...
Принципы...
Что такое русское лото?
Преимущества...
Уничтожение...
Ребёнок или карьера?
Генерирования идей в...
Что посмотреть в Галле
ТОП-6 советов по...


 
Полезные новости
 

Имплантация зубов

Все родители стараются своих деток с самого раннего возраста приучать к регулярной чистке зубов. Однако случается так, что у человека плохая наследственность или совокупность влияния негативных факторов сказывается на плохом состоянии зубов. Потеря зуба, а тем более нескольких, это очень неприятно. К тому же отсутствие зубов это не только эстетическая проблема, но и проблема, которая может привести к нарушению здоровья. Все мы знаем, как важно для здоровья хорошее пищеварение, пищеварение же, в свою очередь зависит от хороших жевательных функций, если же эти функции нарушены в связи с отсутствием зубов, то и весь баланс в организме будет нарушен.


Один из самых востребованных способов восстановить зубы – это имплантация зубов.


Имплантация зубов хороша тем, что после ее применения эстетически ваши естественные зубы и имплантированные ничем не будут друг от друга отличаться. Еще одним плюсом является то, что жевательные функции восстанавливаются полностью,  тогда как  при применении других видов зубного протезирования жевательные функции восстанавливаются не полностью.


Конечно, имплантация зубов несколько выше других видов зубного протезирования, но оно того стоит, ведь ваши зубы действительно восстанавливают, а не просто временно чем-то заменяют.


Существует зубная имплантация, которая происходит в один этап, а есть такая, которая происходит в два этапа.


В первом случае вам удаляют отживший свое зуб, и на его место имплантируется новый.


Во втором случае имплантация происходит в два этапа. На первом этапе в костную ткань челюсти вживляется имплант. Затем дается время, чтобы имплант прижился. Затем на втором этапе на имплант крепится коронка, и вы получаете полноценный новый зуб.


После проведения подобной операции человеку необходимо тщательно следить за полостью рта, так как существует вероятность инфекции, которая может привести к необходимости удаления импланта.


Врач назначает специальные препараты, которые способствуют скорейшему заживлению и восстановлению. Также врачом даются рекомендации по уходу за полостью рта, которые необходимо неукоснительно соблюдать. При условии соблюдения всех рекомендаций и тщательного ухода за полостью рта, импланты могут прослужить не одно десятилетие, при этом вы будете ощущать себя так, будто и не было никаких вмешательств и вы пользуетесь своими натуральными зубами.


Подробнее о зубных имплантантах читайте тут.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.