строим дачу




Как вырастить в...
Комнатные растения в...
Светодиодные...
Сосна горная - обзор...
Фитолампы для растений
Саженцы лиственных...
Купить семена в...
Внедрение принципов...
Cовременные систем...
Подставки для цветов

Строим дачный дом

лекарственные растения




Усиленные теплицы на...
Теплицы из поликарбоната
Благоустройство сада...
Секреты выращивания...
Как ухаживать за...
Продажа...
Качественные...
Обзор садового...
Декоративные...
Разновидности...


 
Озеленение
 

Как оформить и получить порубочный билет?

Как оформить и получить порубочный билет?Для того чтобы без нарушения закона выполнить снос дерева необходимо оформить и получить порубочный билет. Следует отметить, что он, прежде всего, оформляется для вырубки поврежденных и аварийных деревьев или тех, которые находятся в зоне выполнения строительных работ или реконструкции. Не все деревья в населенных пунктах посажены с учетом требования градостроительных норм.

Некоторые объекты растительного мира могут угрожать законной эксплуатации зданий и сооружений. Следует отметить, что он очень часто оформляется при проведении строительных работ когда деревья находятся в зоне проведения строительства и могут мешать передвижению специальной строительной техники.

Самостоятельно без порубочного билета выполнять работы по сносу деревьев невозможно, так как действия будут рассматриваться как нарушение требований законодательства. Надо помнить, что разрешение на вырубку зеленых насаждений в обязательном порядке необходимо, так как иначе можно получить крупную сумму штрафных санкций. Получить разрешение на снос дерева может только лишь балансодержатель участка или его собственник. Самовольные действия в этом случае запрещены, так как они караются солидными штрафами.

Все это сделано для эффективной защиты зеленых насаждений от необдуманных действий. Заявление, которое составляется на имя балансодержателя и в обязательном порядке указывается причина удаления растительного объекта. Заявление для того чтобы избежать в будущем возникновения спорных ситуаций надо обязательно выслать по почте заказным уведомлением. Таким образом, все действия будут находиться в правовом поле и не возникнут проблемы с законом. Для того чтобы правильно снести дерево надо обратиться к специалистам которые его срубят с соблюдением техники безопасности.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.