строим дачу




Казино Вулкан Старс...
Как выбрать...
Выбеленная паркетная...
Преимущества...
Как выбирать...
Выбираем террасную...
Преимущества...
Как выбрать...
Купить ковры в Москве
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Укладка паркета в...
Масляный радиатор –...
Производство...
Как покрасить...
Керамогранит Китай
Купить турецкий...
Как утеплять садовый...
Ремонт под ключ без...
Финишный пол
Услуги по укладке...


 
Напольное покрытие
 

Как покрасить деревянный пол

Отделка пола из дерева с высококачественными показателями производится посредством осуществления несколько нехитрых задач. Однако перед этим чрезвычайно важно очистить пол от наличествующей пыли, а также промыть его мыльной теплой водой. Если попадаются места с воском либо же тяжело вымывающимися пятнами грязи, то в воду добавляется обыкновенная сода.

Старая отслоившаяся краска соскребается обычным шпателем, затем вбиваются расшатавшиеся доски пола. Верхушки гвоздей не должны проглядываться на поверхности. Их в пол вбивают на 3-4мм. Если пол из дерева потертый и имеет выступающие сучки их необходимо в обязательном порядке острогать.

Специалисты говорят, что покраска деревянного пола либо же покрытие его лаком продлевает жизнь покрытию больше, чем пол без покрытия. Лакокрасочные составы существенно продлевают сроки эксплуатации древесины, защищая ее от истирания, влаги, мелких повреждений, а кроме того обеспечивают в уходе значительную легкость. Самое главное, помещение остается наиболее комфортным, а дизайн его – лаконичным, завершенным, единым.

Для окрашивания пола чрезвычайно важно правильно подобрать краску. В строительных магазинах, а также на рынках имеется широкий ассортимент разнообразных лакокрасочных средств непосредственно для древесины, внутренних работ, а также фасадных.

Выполнять либо же не выполнять лакировку решать вам. Данная процедура не выступает обязательной. Однако если вы хотите придать дополнительный декоративный блеск собственному покрытию и одновременно защитить от какого-либо стирания сам материал, лучше покрытие, чем лак невозможно отыскать для цели подобного плана. Когда лак высохнет полностью, сделайте снова в квартире влажную уборку пола. Время высыхания лака обозначено всегда на упаковке в инструкции.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.