строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Встроенный холодильник – экономично, удобно и практично

Встроенный холодильник – экономично, удобно и практично


Любая из фирм, выпускающих разнообразную бытовую технику для кухни, может предложить похвастаться и несколькими моделями встроенных холодильников, выпущенных под своей торговой маркой. Этот тип оборудования считается технически более совершенным, в том числе и за счет специфического программного обеспечения, лучших показателей экономичности и теплоизоляции.


Объемы встроенных холодильных агрегатов варьируются от шестидесяти ло пятисот литров (модели-гиганты «Side-by-Side»). Более десяти различных производителей может предложить вам встроенный холодильник собственной разработки, объем которого достигает в среднем 280-ти литров. Многие модели поддерживают специальную систему «No Frost», на стенки камер обычно наносится уникальное антибактериальное покрытие.


Также большинство моделей имеют функцию суперзаморозки. При этом в морозильную камеру холодильника может быть помещено большое количество продуктов. Температура быстро снижается до минус тридцати градусов по Цельсию, в результате чего все продукты очень быстро замораживаются, а все витамины при этом сохраняются. После быстрой заморозки функция отключается, благодаря чему удается достичь снижения потребления электроэнергии.


Еще одной особенностью встроенных холодильников является наличие так называемой «зоны свежести», для которой часто отводится несколько изолированных друг от друга камер для «влажного» и «сухого» холода. В такой зоне значительно лучше и дольше хранятся фрукты, овощи, мясо, молочная продукция. Обязательным элементом также является какой-либо тип системы оповещения об открытой двери, резком или (и) нежелательном изменении температуры и др. Все встраиваемые холодильные агрегаты обладают высокими технологичными характеристиками, развитыми системами электронного управления, а также другими современными возможностями и достижениями в сфере холодильного оборудования.


Все встраиваемые модели холодильников имеют отличные технологические характеристики, системы электронного управления и другие современные возможности. Встраиваемые холодильники – это не просто дань моде, это исключительно рациональное и продуманное решение, которое поможет вам сэкономить место на кухне. Применение специальных декоративных панелей дает возможность гармонично вписать агрегат со стандартной белой раскраской в любой интерьер.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.