строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Станьте богаче, используя принципы Фэн-шуй

Денежный фен шуй


Чтобы обрести материальный достаток и гармонизировать обстановку в вашей квартире, необходимо обратиться к одному из древнейших китайских искусств – Фэн-шуй. Один из самых простых способов поспособствовать материальному достатку кроется в том, как вы обставите свое жилье.

Денежный фен шуй в вашем доме обеспечит аквариум с девятью золотыми рыбками. В китайской традиции рыба считается символом богатства, изобилия и достатка. Аквариум должен быть подобран так, чтобы он идеально вписывался в вашу комнату, не слишком большой, но и не очень тесный. Важно следить за состоянием воды в аквариуме. Почему именно девять рыбок? В Китае эта цифра олицетворяет гармонию неба и земли. Такое количество рыбок приведет вашу семью и дом к процветанию и богатству.


Денежный фен шуй предполагает еще один элемент, который позитивно скажется на вашем материальном благополучии. Очень распространённый и популярный символ изобилия – это трехлапая лягушка. Чаще всего она изображается с монетами во рту. Можно также приобрести лягушку без монет и положить ей в рот свои честно заработанные деньги. Лучший материал, из которого должна быть сделана статуэтка, это золото или другой желтый блестящий метал. Лучше всего будет поместить её где-то в гостиной, откуда она сможет приносить вам удачу. Если вы живете в загородном доме и у вас есть возможность разводить лягушек на заднем дворе, воспользуйтесь ею, они принесут вам удачу.


Энциклопедия фэн-шуй


Как известно, Фэн-шуй зародился в Китае. Точный возраст этой науки определить тяжело, известно только что принципам Фэн-шуй уже несколько тысяч лет, а название этой науки придумано относительно недавно, несколько веков назад. Энциклопедия фэн-шуй знакомит нас с основными догматами этой древнекитайской традиции. В ней можно найти информацию о том, как правильно усваивать знания Фэн-шуй, что необходимо сделать с обстановкой в своем доме для привлечения богатства, процветания, любви и удачи. В ней сказано много о зонах Фэн-шуй и правильной расстановке мебели и амулетов в доме.


Также энциклопедия фэн-шуй учит нас теории энергии Ци. Вездесущая энергия, которая пронизывает все вокруг нас, является основополагающим принципом, на котором базируются знания о Фэн-шуй. «Ци» переводится как дух, воздух, дыхание, жизненная сила. Согласно учению Фэн-шуй правильная расстановка предметов интерьера в нашем доме даст возможность Ци протекать сквозь человека, его семью и дом максимально эффективно, избавляя от негативных явлений и приумножая позитивную энергетику. Это знание нельзя просто так игнорировать, его следует изучать на протяжении всей жизни, и тогда счастье, жизненная сила, постоянное развитие, любовь и благодать наполнят вас, а все невзгоды уйдут прочь.


Фен шуй 2012


Согласно фен шуй 2012 год даст возможность изменить свою жизнь к лучшему тем, кто стремится к этому. В первую очередь это касается людей, которые уделяют много внимания саморазвитию и поиску истины. Кроме того, ключевые аспекты вашей жизни могут быть подвержены изменениям и трансформации. Самые бурные перемены будут ожидать вас уже с конца мая и по июнь. Что касается вашего дома, то согласно фен шуй 2012 вам стоит уделить внимание перестановке мебели. Лучшим вариантом в 2012 году будет избавиться от всего накопившегося хлама, старых шкафов и вещей. Энергия вашей квартиры наполняется негативом, если многие её сектора никогда не посещаются и не используются. Начните очищать себя и свой дом уже весной и тогда вы увидите, как гармония и комфорт постепенно будут наполнять ваше жилище, даря вам здоровье и радость.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.