строим дачу




Игровой клуб Вулкан...
Бытовая техника для дома
Почему выбирают...
Почему выбирают...
Как выбрать...
Мастерская...
Особенности выбора...
Рулонные шторы для...
Изготовление...
Мобильные стенды Ролл Ап

Строим дачный дом

лекарственные растения




Бытовая техника Вестел
Спасибо Вам, Маг...
Столешницы для кухни
Магазин Отто
Товары для рукоделия
Жалюзи LDstyle
Выбираем светильники
Услуги дизайнера при...
Подробнее о контрактах
Швейцарские часы...


 
Интерьер
 

Светодиодные прожекторы

Вы задумывались, какие светодиодные прожекторы лучше выбрать для наружной подсветки здания или освещения помещения? Ведь их множество и выбор не прост. Наш ассортимент светодиодных прожекторов Вас удивит своим разнообразием и умеренными ценами. Лишь у нас можно найти именно то, что требуется.

Наши прожекторы дадут Вам возможность сэкономить на потреблении электроэнергии деньги, а кроме того время на покупку, а также доставку товара. Позвольте сделать себе пару нажатий мышкой и звонков, и заказ будет выполнен.

Светодиодный прожектор используется в системе художественно - архитектурного освещения, наружного и внутреннего освещения, ландшафтной подсветки и освещения общественных зон. Он обеспечивает существенную экономию электрической энергии при эксплуатации, и все за счет использования современных светодиодов и высокоэффективных источников питания. Сделайте Ваш дом впечатляющим в вечернее время при помощи ландшафтной подсветки либо подчеркните достоинства архитектуры Вашего здания. Эффект не заставит ждать себя.

Светодиодные прожекторы нашей компании работают от переменного тока, с напряжением в 210-230 вольт. Источниками света являются очень яркие и мощные светодиоды - Led. Температура окружающего воздуха также должна быть примерно -20 +40 С, относительная влажность воздуха должна составлять 75 %.

Климатическое исполнение прожектора – это УХЛ1, по ГОСТ 15150-69. У наших светодиодных прожекторов продолжительный режим работы. В производстве наших товаров применяются сверхкачественные материалы, которые проверены множествами тестов. Корпус сделан из алюминия, а это придает ему легкость. Прожекторы также просты в эксплуатации и компактны.

Главными из преимуществ светодиодных прожекторов выступают: низкое потребление электроэнергии, обширный ресурс работы - больше 50 000 часов.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.