строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Почему компании, которые себя уважают, выбирают бумажные пакеты Витон

«Хочешь сделать мир лучше – начни с себя» – гласит народная мудрость, ведь разницы между тем, что мы делаем, и тем, что можем сделать на самом деле, вполне достаточно, чтобы разрешить большинство насущных проблем планеты. Важно лишь вовремя это понять.


Одной из глобальных экологических проблем современного мира является мусор, источник которого – использованная упаковка. Пока вопрос переработки отходов в нашей стране все еще открыт для бурных дискуссий, большая часть мусора продолжает оставаться на свалках, наносимых неоценимый урон окружающей среде.


Но ведь можно сделать шаг навстречу светлому будущему!


И многие делают его с удовольствием. Бумажные пакеты «Витон», которые клиенты нашей компании охотно используют для упаковки своей продукции, призваны внести посильный вклад в борьбу с загрязнением природы.


Разумеется, бумажная упаковка – не панацея от экологической катастрофы, но все же, больше, чем ничего. Кроме того, она не менее удобна, чем пластиковая, и совершенно безвредна для здоровья. Разнообразные по форме и дизайну коробки и пакеты Витон отлично подходят для упаковки:



  • подарков, сувениров, наборов косметики и парфюмерии;

  • стильной фирменной одежды, обуви и аксессуаров;

  • элитной алкогольной продукции;

  • продуктов «на вынос» и др.


Бумажным пакетам Витон – зеленый свет в пищевой промышленности!

Продукты питания, упакованные в бумажные пакеты Витон, долго сохраняют свою свежесть благодаря дышащей структуре бумаги. А крафт-бумага обладает еще и свойством впитывать влагу, что идеально для торговли натуральными свежими продуктами.


Фирменной для ряда сетей общепита стала упаковка в виде небольших бумажных пакетиков-саше. Особенным спросом пользуется продукция, аккуратно упакованная в мешочки с прозрачными вставками, выдающими аппетитный характер своего содержимого. Преодолеть пищевой соблазн в таких случаях крайне сложно!


Нанести фирменный логотип на бумажную упаковку совсем несложно, а это значит, что используя бумагу, производители не только сохраняют качество своей продукции и активно ее рекламируют, но и оказывают косвенный экологический эффект.


Выбросить нельзя, переработать!


Бумажные пакеты Витон - гарантия эффективного использования ресурсов в течение всего жизненного цикла. Они – легкие, много места не занимают, их легко перевозить и, самое главное, – они поддаются вторичной переработке.


Данные, полученные в ходе эко-экспертизы, показали, что бумажные пакеты наносят меньше урона, чем одноразовая упаковка, которую производят на основе ископаемого сырья. Пакеты выделяют незначительное количество углекислого газа, а их утилизация не составляет больших трудозатрат.


К программе по защите окружающей среды подключаются все большее количество компаний и корпораций мира, что, естественно, радует. Конечно, на время может показаться странным, что, например, нефтяные компании проводят эко-социальные мероприятия, однако, сомнения скептиков моментально нивелируются, когда они узнают о мега-вкладах, которые компании делают в развитие возобновляемой энергетики солнца и воды и производство биотоплива.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.