строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Джинсы 2015: что носить осенью

В любое время года любимые многими джинсы остаются самыми популярными в женском гардероба. Но в начале осени еще намного легче создать с ними стильный образ. Ведь нет необходимости думать, как будет та или иная модель смотреться с пальто или пуховиком и зимней обувью. Какие же джинсы актуальны этой осенью?

Джинсы 2015: что носить осенью


Джинсы в тренде: 7 вариантов


Облегающие джинсы
Облегающие джинсовые брюки, которые получили название «скинни», давно и прочно завоевали лидерские позиции, правда, не с низкой посадкой. В прошлые годы популярны были такие джинсы с высокой талией, сейчас в тренде – классическая средняя. Их можно надевать и на прогулку с друзьями, и на работу, дополнив этот рабочий образ блузкой.

Клеш
Популяризация стиля 1970-х годов повлияла и на джинсовые штаны – в моде снова клеша, которые могут расширяться и от бедра, и от колена. Такие модели отменно балансируют фигуру и создает правильные пропорции. Кроме того, в моде свободные джинсы, выполненные в духе 90-х.

«Бойфренды»
На пике популярности и сейчас остаются «бойфренды», в которых остался намек на мужской фасон только в названии. К слову, многие дизайнеры даже чаще называют подобные модели «герлфрендами». Они выглядят мешковато и лишены брутальности, при этом силуэт таких штанов приближен к классическому – они в меру облегают бедра, а к низу слегка заужаются. Посадка же у таких джинсов выше средней.

Укороченные джинсы
В тренде укороченные модели, имеющие длину немного выше щиколотки и украшены стрелками. Уже не очень популярны вещи с накладными карманами, размещенными по бокам.

Вышитые цветы
Среди декоров в моде вставки-заплатки, изделия пэчворк, яркие аппликации и элементы, опять же, выполненные в духе 70-х. Самый популярный рисунок – вышитые цветочки. Среди принтов также модные геометрические, флористические и даже необычные, например, «мультяшные» узоры.

Темные оттенки
В начале осени уже можно переходить от ярких моделей к классической для «денима» синей и голубой палитре, а «скинни» даже в темной, к примеру, темно-синего, черного или графитового цвета.

Ягодные цвета
Но если хочется еще чего-то летнего, можно выбирать модели в актуальной пастельной гамме, а в качестве более ярких цветов – к ягодным розовому и красному. Правда, стоит осторожно комбинировать такие модели с другими предметами гардероба, не следует сочетать в образе больше трех оттенков. Беспроигрышным вариантом станет белый цвет. Всегда актуальна белая блуза или футболка – стильное решение и для офисного, и для повседневного образа.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.