строим дачу




Игровые азартные...
Мобильное приложение...
Современные...
Виды бумажной упаковки
Основные...
Популярность...
Декинг из ДПК
Натяжные потолки в...
Из чего...
Почему компании,...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как быстро привести...
Как выбрать...
Выбираем женский рюкзак
Деревянные жалюзи
Готовим малышей к...
Сумки Patrizia Pepe...
Стильная обувь с...
Зимняя мода...
Преимущества...
Спецодежда – оптовая...


 
Декоративные покрытия
 

Как можно декорировать одежду самостоятельно

Декор одежды поможет вам создавать эксклюзивные вещи и сэкономить. Для декорирования вам не надо получать специальное образование, можно воспользоваться пошаговым руководством.

Руководство

Перед тем, как декорировать какую-то вещь, стоит определиться, что вы хотите получить. Лучше всего декорировать изделия по выкройке или образцу. Возможно, вам понравится вещь подруги, которую захочется повторить. Все зависит от фантазии. Обязательно продумайте, что вам нужно для создания шедевра, чтобы не вышло так, что не хватит каких-либо элементов.

Как можно декорировать одежду самостоятельно


Материалы для декора

Декорирование можно делать разными тканями и самыми разнообразными подручными средствами. Для декорирования ткани подойдет кожа, кружево, ткань и джинс. Если хочется освежить топ или футболку, можно брать камни или краски. Чтобы освежить джинс подойдет кожа, шипы, заклепки и прочие металлические изделия. Если хочется подарить вторую жизнь кроссовкам, купите заклепки, спрей с блестками или краску для ткани и получите яркие и стильные кеды. Так же можно купить вансы и декорировать их аналогично, после чего вы получите оригинальные и удобные кеды.

Инструменты для декора

Базовый набор должен состоять из ниток, ножниц, иголок, карандашей, ручки, копирки, камней, сантиметра, клея, линейки, ватмана и украшений разного размера. Этот набор поможет в любую минуту, поскольку в процессе творения, можно захотеть что-то изменить или добавить.

Подготовка рабочего места

Выложите инструменты на стол, чтобы можно было в любой момент их достать, а не бежать в другую комнату. Постарайтесь выбирать время для декорирования, чтобы никто не помешал. Выберите удобное место, где можно провести пару часов в комфортных условиях. Лучше застелить пол клеенкой или тканью, чтобы потом не убирать обрезки бумаги или ткани.

Декор кружевом

Кружевной декор подходит для оформления платья. Выбирайте кружево на несколько тонов темнее или светлее, либо контрастного цвета. Лучше обрамлять подол, рукава или ворот.

Декор лентами

Ленты – это отличный декор для футболок и топов. Если есть старая футболка, не торопитесь ее выбрасывать. Задекорируйте ее при помощи контрастной ленты по плечу.

Декор шипами

С помощью шипов можно освежить старые джинсы. Превратите устаревшую модель в супермодные штаны. Вам понадобятся клепки, ножницы и плоскогубцы. Если вы собираетесь носить такие джинсы на прогулки или встречи с друзьями, можно сделать еще и стилизованные дырки.

Декор кожей

Кожа сделает любую вещь стильной и изысканной. Обновите жилет или свитер при помощи кожаных элементов. Если хочется создать вещь в определенном стиле, можно создать надпись или рисунки и прикрепить их к лицевой части.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.