строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Земля в ясногорском районе

Купить дом в пригороде десятимиллионного города мечтает каждый житель. Переезд за черту города несет в себе много положительных качеств. Однако реализовать эти планы удается далеко не каждому, даже из числа опытных бизнесменов и предпринимателей.

В большинстве случаев, дом стоит баснословных денег. В среднем, приобретение комфортабельного коттеджного дома недалеко от Москвы, обходится в пятьдесят тысяч долларов. Такими деньгами в моменты кризиса обладают единицы жителей златоглавой Москвы и второй, культурной столицы России. Выход из ситуации - приобретение земельного участка под самостоятельное строительство дома.

Прекрасным решением для российских предпринимателей и бизнесменов является недорогая земля в ясногорском районе в непосредственной близости к златоглавой Москве. Ясногорский район расположен на удаленности 90-120 километров от российской столицы.

Коттеджные поселки, находящиеся на этом направлении, имеют отличное транспортное сообщение. Добраться до дачи или коттеджного поселка на машине, можно за 30-60 минут. Конечно, многое зависит от пробок, но по статистике, трасса М4 не загружена большими машинами.

Наряду с транспортной доступностью и благоприятной экологической обстановкой, коттеджные поселки в ясногорском районе славятся демократичными ценами и полной коммуникационной веткой.

Дома полностью электрифицированы, к каждому идет дорога. В поселках налажена система водоснабжения, а покупку земли можно осуществить в рассрочку при нулевой переплате. Коттедж в ясногорском районе - мечта любого предпринимателя, мечтающего жить вдалеке от шумного города и круглосуточной суеты, не утихающей даже ночью. Купите участок в ясногорском районе и будьте счастливы.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.