строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Газон из травы Американ грин

Аккуратный, красивый зеленый газон придаст любому участку благородство, а также элегантность. Мягкий ковер сочной травы около Вашего дома представляет собой не только стиль и изящество, но также удобство и практичность. Помимо всего прочего, зеленый газон может подавлять шумы, а также очищать от пыли воздух.

Американ Грин представляет высококачественную смесь семян трав, которая подходит для создания газонов на разных типах почв. За счет присутствия корневищных, а также широколиственных злаков вместе с побегами, выходит густое красивое покрытие из травы, которое может выдерживать большие частые нагрузки. Отличается она теневыносливостью, а еще способностью выдерживать большие нагрузки, а еще устойчивостью к засухе, а также заморозкам.

В "AMERICAN GREEN" входят злаковые травы, которые подавляют развитие каких-либо сорняков. Специальное предложение – универсальные газон "AMERICAN GREEN", а это чрезвычайно нежный, растущий невысоко, плотный, не требующий ухода.

Данная смесь является высококачественной смесью семян травы, которая подходит непосредственно для создания газонов на разных типах почв. Данный газон декоративного типа для отдыха семьи, а также для игр с домашними питомцами устойчив к засухе и заморозкам. Он отличается повышенной теневыносливостью, устойчивостью к засухе и заморозкам, а также способностью выдерживать значительные нагрузки.

Продажа газонной травы производится через точки реализации нашей компанией, а еще посредством нашего интернет-магазина. Купить продукцию могут жители Москвы, а также прочих российских городов, сделав в интернет-магазине заказ, а также получив приобретение почтой. В случае если заказ будет доставлен почтой, советуется его сделать заранее, до «горячего» сезона.

Вы можете приобрести лишь у нас настоящую Американ Грин по выгодной стоимости. На сайте представлены фото, описание, а также характеристики, которые вам помогут подобрать то, что Вам необходимо!


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.