строим дачу




Аренда компрессоров...
Назначение...
Семяныч...
Что взять с собой на...
Греческие острова
Как вырастить...
Уход за гортензией
Как правильно...
Культиватор для...
Улучшение обычного...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Продажа семян агрофирмы
Качественные саженцы...
Плодородный грунт
Теплицы из поликарбоната
Как выбрать розы -...
Урожай на грядке
Как ускорить рост птицы?
Геотекстиль дренажный
Ландшафтный дизайн и...
История гриль...


 
Зеленый участок
 

Огород дома

Люди занимаются не только благоустройством дома, но и большое внимание уделяют приусадебному участку: строят беседки, детские площадки, разбивают клумбы, небольшие огородики. Многие сажают возле дома газон. Возникает вопрос: а нужен ли он, ведь участок порой не достаточно велик для такого, казалось бы, излишества? Но те, кто все - таки выделил для газона небольшую площадь, убедились, что газон придал участку и дому изящество, элегантность и законченность.

Ни для кого уже не секрет, что изумрудная трава газона помогает человеку расслабиться, снять стресс, восстановить работоспособность. Создание настоящего газона - это дело довольно сложное и, если вы можете себе это позволить, то лучше воспользоваться услугами специалиста. Если же это вам не по карману, то можно обойтись и своими силами. Однако, нужно помнить, что подготовка почвы является наиболее трудоемкой и ответственной частью работ. Воспользуйтесь рекомендациями журналов по ландшафтному дизайну и садоводству, в которых есть каталог культиваторов, и вы сможете легко выбрать себе помощника, без которого будет трудно подготовить участок под газон.
Огород дома


Если почва готова, то приобретенные семена можно вручную разбросать по участку. Но мало просто засадить газон. Чтобы он был привлекательным на вид и радовал своей красотой, ему нужен постоянный уход. В чем же он заключается? А заключается он в том, что газон требует прополки, полива и стрижки. Если площадь вашего газона довольно обширная, то для его стрижки можно использовать ручные бензиновые газонокосилки.
Так же на свободной площади можно разбить грядки для овощей и ягод. Остерегайтесь подделок при выборе семян для посадки, обращайтесь в компании которые уже много лет на рынке. Компания АКВАРЕЛЬ работает с 2003 года, в интернете можно найти отзывы благодарных садоводов о работе этой компании.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.