строим дачу




Как вырастить бонсай...
Цветы, которые...
Немецкая овчарка:...
Гербициды - лучший...
Защитный препарат...
Куры, свиньи и...
Сбор лекарственных...
Где выгодно купить...
Полезные свойства фейхоа
Правильный уход за...
Цветы с доставкой на...
Посадка саженцев...
Искусственная ель –...
Освещение...
Садовые...

Строим дачу




Вертикальное...
Летние шатры:...
Красивый огород без...
Фонтанный насос и...
Как защитить урожай...
Доставка цветов по...
Как правильно...
Особенности системы...
Ответы на вопросы по...
Купить...
Интернет магазин...
Очистка сточных вод
Заборы в кредит
Кассеты для рассады
Хлебопечка kenwood

Строим дачный дом

лекарственные растения




Зеленый кофе
Где лучше купить цветы
Газон вырастить...
Цветы женщине
Елки большие
Забор из дерева –...
Искусственные цветы
Дешевые гостиницы...
Использование гербицидов
Как сохранить урожай...
Ландшафтный дизайн
Лучший способ...
Озеленение участка
Малосольные огурцы...
Поиск лекарств в...

Как посторить дачный дом




Применение банкеток
Горшечные растения
Катера и лодки
Запись на прием к...
Экологический контроль
Отдых в Карелии
Лампы для растений
Сборный бассейн для дачи
Мотоблок
Регистрационное...
Мыльные орехи оптом
Сухие корма для...
Семейные пары в...
Ваше здоровье и...
Что не хотят слышать...

 
Зеленый двор
 

Ландшафтное проектирование дачного участка

Эту статью мы решили посвятить одной из наиважнейших стадий ландшафтного благоустройства со всеми вытекающими из него реалиями - составлению проекта. Ознакомившись с рядом тонкостей по этим моментам, вы сможете более детально понять всю суть этого сложного и длительного процесса для рационального понимания всех своих возможностей, включая временную и материальную сторону вопроса, которая здесь практически ничем не ограничивается. Сразу же отметим, что располагая полностью готовым пакетом проектных документов, вы сможете минимизировать потенциальные ошибки, сведя к минимуму не только материальные расходы, но и физические затраты, играющие здесь довольно немаловажную роль.

Единые мнения квалифицированных специалистов по данному вопросу сводятся к тому, что ландшафтное проектирование дачного участка без малого преувеличения являет собой обязательный процесс, не терпящий обывательского подхода и неумелых рук. Одним словом, за составление проектной документации ответственным должен быть только квалифицированный мастер своего дела и никак иначе. Самостоятельные попытки составить проектный документ, вбирающий в себя благоустройство и озеленение, зачастую, заканчиваются полным фиаско, то есть, неудачей. Поэтому, дабы не загонять себя в рамки материальных проблем, неразрывно связанных с большими финансовыми издержками, любое благоустройство собственной территории вам рекомендуется доверить профессионалам своего дела.

Ландшафтное проектирование дачного участка


Единственная работа, с которой вы вполне можете справиться собственными силами в обустройстве принадлежащей вам «резиденции», это разбитие зеленого газона, с использованием газонной травы или других низкорослых растений. Наиболее простыми и не требующими к себе особого внимания, являются рулонные газоны при разбитии которых не требуется никаких профессиональных навыков и знаний, касающихся этой интересной науки. Главным достоинством, выгодно отличающим рулонный газон от сеяного аналога, является набор примечательных внешних качеств, который по сравнению с обычными газонами не теряет своей актуальности даже при сложных условиях окружающей среды, но давайте вернемся все-таки к основной теме нашего разговора.

Любой из профессиональных дизайнеров скажет вам, что стилизованных направлений, обладающих определенной актуальностью при благоустройстве насчитывается не менее трех вариаций, о которых мы вам вкратце постараемся рассказать. Самым первым в данном списке стоит стиль, вбирающий в себя классику прямых дорожек, чередующихся кустарниковых посадок, подстриженных деревцев декоративной классификации и наличие малых архитектурных форм. Следующим стилизованным направлением является пейзаж, отличающийся извилистыми дорожками, проходящими по всему периметру дома, теряясь под крохотными кронами декоративных кустарников. Замыкает этот список восточное стилизованное направление, компилирующее японский сад с философией древнего мира азиатских стран и тем самым инициирующее к себе неподдельный интерес.

Со всеми этими стилями и направлениями работают специалисты компании «Искусство Земли», к консультационной и профессиональной поддержке которых вы можете обратиться через сайт их компании, находящийся по адресной ссылке, указанной во втором и третьем абзаце этой небольшой, но, очень надеемся, интересной для вас статейки.

Материал предоставлен компанией «Искусство земли» - http://www.iskusstvozemli.ru


 

 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.