строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Пластика носа

Многие люди сталкиваются с искривлением, горбинками и другими деформациями носа. Причем, неудачный нос может достаться нам от природы, а может и стать следствием ушиба и физических травм. А ведь нос самая заметная часть человеческого лица и именно его форма в первую очередь бросается в глаза. Поэтому каждый, кто сталкивается с проблемой эстетичности внешнего вида стремится исправить неправильные черты на носу.

Сегодня каждый желающий может позволить себе скорректировать визуальный облик носа и устранить внутренние дефекты, затрагивающие здоровье дыхательного органа. Благодаря операционным вмешательствам можно достичь любого интересующего результата. Ринопластика очень востребованная операция. Процесс ее проведения является достаточно сложным. Доктор выполняет практически ювелирную работу, так как от каждого движения зависит здоровое и красивое следствие проделанной работы. В современной медицине доктора отходят от традиционных методов пластики, для которых характерно травмирование тканей носа, послеоперационные отеки и синяки, которые долгое время сохраняются на лице и непредсказуемость последствий.

Пластика носа


Новые методики подразумевают использование микроскопических инструментов и гарантируют стопроцентный результат после операции. Рекомендуется делать ринопластику, когда есть врожденные наружные дефекты носа, приобретенные травмы, искривления, переломы, аномальное внутренне строение носа, влияющее на исправную работу дыхания. Чтобы принять верное решение стоит обратиться за помощью к специалисту и пройти обследование у офтальмолога. Операция проводится под общей анестезией, чтобы минимизировать болевые ощущения пациента. Но в случае личного предпочтения пластику можно провести, используя местный наркоз.

Длится в обоих случаях операция от 1 до 2 часов. Время зависит от глубины вмешательства и объема работ. Все разрезы производятся на слизистой, поэтому шрамы остаются только на внутренней стороне носа. Внешних следов после пластики носа не остается. Реконструктивная пластика проводится для устранения повреждений и заболеваний внутреннего формирования дыхательного органа. А для достижения внешнего желаемого косметического эффекта, с учетом личных предпочтений пациента, проводится эстетическая ринопластика. После операции накладываются тампоны на 3 дня и гипсовая повязка на 2 недели. Полное заживление происходит спустя полгода-год после операции. Реабилитацию рекомендуется проходит под наблюдением врача.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.