строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Что такое солевое слабительное?

Солевое слабительное, также называемое фосфатом натрия, это препарат, используемый для лечения запоров. Это особый тип слабительного, который предназначен только для быстрого купирования запоров, и не должен применяться на долгосрочной основе. Солевое слабительное классифицируется как гиперосмотический препарат, а это значит, что его действие основано на высасывании лишней воды из других тканей организма. Это действие смягчает стул и приводит к дефекации. Некоторые продукты могут объединять этот препарат с другими типами слабительных в комбинированных лекарствах.

Этот тип слабительного предназначен для использования в особых обстоятельствах, таких, как разовые запоры.

Что такое солевое слабительное?


Врач может назначить этот тип слабительного пациенту, который собирается пройти операцию или обследование. Он также может быть использован, когда врачу необходим кал для диагностического теста. Пациенты могут принимать слабительное такого рода, когда они страдают от передозировки наркотиков или пищевого отравления, потому что лекарство может быстро удалить эти токсины из организма.

Если солевое слабительное в форме раствора или кристаллов, пациент должен смешать прописанную дозу с полным стаканом воды или фруктового сока. В противном случае, таблетки следует проглотить, запив полным стаканом жидкости. Малые дозы лучше принимать на пустой желудок, чтобы ускорить результаты. Пациенты должны выпить второй стакан воды или фруктового сока сразу же после принятия дозы лекарства. По крайней мере, 4-6 дополнительных стаканов жидкости следует употреблять ежедневно, когда используется этот препарат. Пациенты могут ожидать получение результатов в течение периода времени от тридцати минут до трех часов.

При использовании слабительного на солевой основе для лечения запора необходимо соблюдать некоторые меры предосторожности. Он никогда не должен использоваться больше одной недели, так как это может привести к зависимости от слабительного.

Это состояние, при котором кишечник пациента перестает нормально функционировать, и может развиться хронический запор. Так как этот препарат содержит натрий, тот, кто сидит на диете с низким содержанием натрия, должен обратиться к врачу перед его использованием.

При использовании солевого слабительного могут возникнуть некоторые побочные эффекты, о которых следует сообщить врачу, если они становятся серьезными. Пациенты могут испытывать тошноту, спазмы желудка, и метеоризм. Более серьезные побочные эффекты, такие как постоянная диарея, изменение количества выделения мочи и ректальные кровотечения, требуют немедленного медицинского вмешательства. Редко могут наблюдаться изменения настроения, мышечные спазмы и отечность рук или ног. Другие серьезные побочные эффекты могут включать судороги, боль в груди, замедленное или учащенное сердцебиение.

Перед использованием этого лекарства пациенты должны обсудить некоторые заболевания, лекарства и добавки с врачом или фармацевтом. Оно может быть противопоказано пациентам с заболеваниями брюшной полости, болезнями сердца или минеральным дисбалансом, а также с фенилкетонурией. Беременные и кормящие женщины не должны использовать этот препарат без разрешения врача. Солевое слабительное может взаимодействовать с другими препаратами, включая диуретики.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.