строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Способы укрепить любовь

Современный мир признал: умение сохранять и развивать отношения в паре – навык, необходимый каждому влюбленному. Многое зависит от умения партнеров себя вести. Поэтому нужно учиться этому искусство. Тогда получится сберечь и укрепить любовь.

Путешествие как способ сближения

В путешествии на задний план отходит все второстепенное. Поэтому чувства обостряются. Особенно, если поездка запланирована в романтическое место – например, в Венецию. Этот город расположен на 118 маленьких остров, объединенных четырьмя сотнями мостов. И это само по себе необычно. Отели Венеции с аквапарком радушно примут туристов – гостям здесь рады. Дружелюбие и приятная обстановка города позволит восстановить теплые отношения или углубить их.

Учиться открытости

Ученые Иллинойского университета уверяют: главное – это открытость партнеров, надежность, работа над общими задачами и позитивное мышление. Эти данные получены благодаря 35 исследованиям и 12 тысячам индивидуальных отчетов. Эксперты советуют не просто говорить о своих чувствах, но и пояснять, что заставляет каждого ощущать себя хорошо и что плохо.

Спортивная пара
Способы укрепить любовь


Эмоциональный этикет


Умение мягко разрешать конфликтные ситуации – еще один метод улучшить отношения. По мнению доктора Брента Аткинсона такая модель поведения укрепляет чувства. Недовольство и гнев следует выражать, не раня собеседника эмоционально. Говорить можно напрямую, но смягчая фразы.

По фэн-шуй

Если верить премудростям фэн-шуй, поможет сохранить союз талисман, где изображены дракон и феникс. В спальне стоит повесить красные китайские фонарики – в юго-западном секторе. Они подарят страстные чувства, принесут удачу и наполнят энергией.

Впрочем, вне зависимости от метода, важно внимательно относится друг к другу. Отели Венеции с wi-fi запросто могут создать романтическую обстановку. Но только от влюбленных зависит, смогут ли они направить свое общение в позитивное русло. И тогда дополнительные действия усилят любовь. Конечно, если работать над отношениями будут оба.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.