строим дачу




Услуги современной...
Роберт Левандовски...
Лайфхак: о том, как...
Регистрация в...
Вулкан Вегас –...
Уничтожение грызунов...
Как не купить...
Лечение пульпит зуба
Экзотика на Черном море
Туры в ОАЭ из Москвы

Строим дачный дом

лекарственные растения




Что такое...
Волшебство...
Корректируем фигуру...
Почему не стоит...
Знакомство дочери и мамы
Что такое...
Процесс выбора...
Несколько фактов об...
Игольчатый помощник:...
Как удалить волосы в...


 
Здоровье
 

Зимние виды спорта с эффектом похудения

Мороз и солнце - день чудесный! Говорят, за зиму можно набрать лишние килограммы, а можно и потерять. Все зависит от того, как вы проводите свое время. Ведь, вы тратите калории не только на сам спорт, но и поддержание тепла в организме.

Зимние виды спорта с эффектом похудения


1. Один из самых доступных зимних видов спорта - беговые лыжи.

Плюсов масса:
- доступно. В прокате стоимость составляет от 150 рублей, при желании можно даже приобрести собственные лыжи. Обойдется это удовольствие от 4000 рублей.
- чаще всего лыжные трассы находятся в лесу. Что может быть полезней и прекрасней прогулки в зимнем лесу? Помимо физической нагрузки, это занятие приносит и эстетическое удовольствие.
- ну и, собственно, похудение. Беговые лыжи – стоят первыми в списке зимних видов спорта по потере веса. Говорят, если вы будете уделять этому занятию – два часа в неделю в течение всей зимы, потеря веса может составить (в зависимости от вашего излишка) до восьми килограммов. Это действительно так. Ведь за час тренировки тратится до тысячи калорий. А еще подтягивается все проблемные женские зоны: попа, мышцы рук, спины и ног.

2. Продолжаем зимний топ-лист похудения. Катание на коньках. Недорого и красиво. Потеря калорий – около пятисот в час. При этом укрепляются мышцы ног, живота и спины. А еще, наверное, это самый романтический вид спорта. Только представьте, вечер, луна, каток, музыка и вы едите рядом за руку с любимым молодым человеком. Во многих фильмах даже, судьбоносные встречи случались именно на катке.

3. Горные лыжи, не менее интересный вид спорта, но он более дорогой. А еще он лишь третий в нашем списке по похудению. Потеря - до пятисот калорий. Но все же, горные лыжи – это очень яркие эмоции, ощущение полета и скорости. Что вы точно получите – так это подъем настроения и прилив сил!

4. Сноутьюбинг или по-народному бублики! Это будет даже поэкстремальнее горных лыж! Если на горнолыжной трассе, вы можете контролировать ход событий, то тут будь что будет. Говорят, это один из травматичных видов спорта. Зато очень веселый! На счет похудеть – легко! Главное не пользоваться подъёмником для бубликов. Здесь нужно придерживаться правила – любишь кататься, люби и саночки возить.

5. Снежки – детская, веселая и действенная в плане сброса веса забава. До 400 килокалорий можно скинуть при условии активной игры, а не отсиживания в укрытии. При этом тренируются опять же «женские» мышцы: грудные и ягодичные. А еще это поднимает настроение, создает привлекательный румянец, а также сближает!
Выбирайте тот вид спорта, который подходит именно вам! А лучше попробуйте все! Главное, не лежать на диване в обнимку с пирожными! А жить полной жизнью!


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.