строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Газовые генераторы Generac – электричество в доме при любых условиях

Генератор резервного электроснабжения – это спецоборудование, которое позволяет обеспечить дом электричеством независимо от погоды за окном, перебоев с электричеством в сети, ремонтными работами на ближайшей подстанции.


На современном рынке представлены сотни моделей генераторов, работающих на дизеле, бензине или газу. Одним из лидеров в области производства систем резервного энергоснабжения считается фирма из США Generac.


Газовые генераторы Generac – электричество в доме при любых условиях

Компания Generac известна на рынке с 1961 года. Главная специализация компании – разработка и изготовление систем резервного электропитания высокого качества. Главный офис предприятия находится в американском городке Ваукеша.


Помимо производства непосредственно генераторов, Generac также производит нужные комплектующие для своего оборудования, топливные резервуары, системы питания.


Конек представленного бренда – газовые генераторы Generac, которые давно стали символом надежности и безупречного качества. Это оборудование широко используется в различных регионах, от Аляски до Центральной Америки, в самых сложных погодных условиях. Генераторы флагмана американского рынка неприхотливы в обслуживании, а комплект запасных деталей входит в набор поставки, поэтому можно заранее не беспокоиться о поломке, если она произойдет.


Система управления Power Manager настолько опередила все существующие технологии, что разработчикам компании пришлось хорошенько поразмыслить над дополнительным программным обеспечением для того, чтобы суметь на полную мощность использовать достоинства системы бесперебойного питания.


Таким образом, потребитель получает возможность отслеживать работу электрогенерирующей установки даже удаленно.


Как только достигнуты большие мощности, газовые установки Generac можно при необходимости объединить в энергоцентры, работающие в автономном режиме. Их общая мощность может достигать до 9000 кВт. В зависимости от модели, представленные генераторы могут работать как на чистом газе, так и на дизеле и газе.


Одна из самых популярных моделей бренда – Generac 6271. Это система нового поколения, в которую разработчики вложили весь свой 50-летний опыт и мастерство. Специальная система регулировки во всем диапазоне мощности считается стандартной для всех моделей бренда и позволяет обеспечить быстрое реагирование на изменение степени нагрузок и максимальную способность двигателя к запуску.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.