строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Дерево-алюминиевые окна - долговечность и современный дизайн

Европейский рынок уже на протяжении нескольких десятилетий предлагает широкому кругу потребителей деревянно-алюминиевые окна, и все это время спрос на них неуклонно повышается. Популярность этого типа оконных конструкций объясняется просто: они объединили в себе все самые существенные характеристики, среди которых прочность, качество материалов, долговечность, всепогодность, привлекательный внешний вид, и экологичность.

Уникальная особенность деревянно-алюминиевых окон заключается в том, что они объединили в себе дерево и алюминий. Комбинация двух этих материалов позволяет получить изделие, которое обладает всеми преимуществами каждого из них.

Дерево-алюминиевые окна - современные конструкции, в которых теплоизолирующие свойства и эстетические характеристики деревянных окон отлично сочетаются с высокой прочностью, устойчивостью и долговечностью алюминиевого профиля. Внешне они представляют собой обычные деревянные евроокна, периметр которых с внешней стороны покрыт специальными алюминиевыми накладками.

Благодаря наличию накладок из алюминиевого профиля, окна приобретают устойчивость к любым негативным внешним воздействиям. Это означает, что данные оконные конструкции отлично подходят для использования в местах с холодным климатом.

Выбирая деревянные евроокна с алюминиевыми накладками, вы получаете:

- Долговечность. Алюминий очень устойчив к любым воздействиям внешней среды: воздействию солнечных лучей, низкой температуре, повышенной влаге и другим условиям. Благодаря его наличию срок эксплуатации деревянных окон продлевается до восьмидесяти лет.

- Привлекательный внешний вид. Алюминиевые накладки не выбиваются из общего вида фасада здания благодаря возможности окрашивания в любой цвет. Деревянные окна, как известно, отлично сочетаются с любым стилем интерьера. Благодаря разным цветам лакового покрытия, можно подобрать понравившийся оттенок рамы.

- Легкость эксплуатации и простота ухода. Конструкции не требуют специального ухода, сохраняя высокие качественные характеристики и первоначальный внешний вид на протяжении многих лет.

- Экологичность и функциональность. Дерево является экологичным материалом, который наилучшим образом подходит для использования в помещениях. При изготовлении алюминиевых накладок используются только безопасные вещества.


 


- Тепло- и звукоизоляция. Благодаря контурному уплотнителю, дерево-алюминиевые окна обладают превосходными теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами.

Таким образом, деревянно-алюминиевые окна — это отличный вариант для тех, кто хочет получить высококачественные конструкции, сочетающие все важные эксплуатационные характеристики с привлекательным внешним видом и современным дизайном.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.