строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Конвекционные печи

Конвекционная печь представляет собой агрегат, в задней стенке которого находится вентилятор с электроприводом, создающий перманентное движение горячего воздуха. Непосредственно для нагрева этого воздуха используются тэны, то есть специальные нагревательные элементы, находящиеся, в основном, вокруг вентилятора. Совместное использование принудительной циркуляции воздуха с нагревом дают возможность прогревать равномерно объем данной печи, а также существенно сокращать цикл приготовления того или иного продукта.

Выпускаются конвекционные печи нескольких видов: с ручным увлажнением воздуха, без увлажнения, в камере, без контроля уровня влажности с пароувлажнением.
• Передвижение воздуха в рабочей камере в печи конвекционного типа без пароувлажнения производится при помощи встроенного вентилятора.
• В печи с увлажнением ручного типа данная функция в действие приводится при помощи нажатия специальной кнопки на управлении, активирующей впрыскивание в камеру воды.
• В печи конвекционного типа с пароувлажнением без контроля уровня влажности уровень камерного увлажнения задается установлением необходимого значения параметров влажности. При этом в камеру подается автоматически некоторое количество влаги, однако, реальный уровень в камере влажности не контролируется.

Пароконвекционная печь бывает бойлерной либо же инжекторной. Пар в печи бойлерного типа с пароувлажнением производится в отведенной для этого емкости, а затем поступает в готовом виде в камеру под давлением. В печи инжекторной пар образуется за счет распрыскивания из форсунки воды непосредственно на нагревательный элемент прямо в камере.

В основном, решение приобрести конвекционную печь принимается после определения главных требований к оборудованию этого типа. Чтобы сделать корректный выбор, нужно обратиться к специалистам нашей компании, которые, если этого требуют условия, произведут подключение печи, а также предложат услуги обслуживания.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.