строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Брусовые дома эконом-класса в приоритете современных горожан

Городские жители стремятся обладать собственным жильем подальше от загрязненного воздуха и бетонных зданий многоэтажек. В связи с этим становятся все более востребованы брусовые дома эконом-класса, которые возводят за считанные дни (недели). Конструкции из бруса естественной влажности создают экологически чистый воздух внутри помещений и не требуют процесса традиционной усадки после монтажа. На брусовые дома эконом-класса затрачивается гораздо меньший объем древесины, в отличие от возведения массивных срубов. Брусья – это натуральный, технологически обработанный калиброванный материал, небольшой толщины, который покрывается лаком и антисептиком. Угол сечения брусьев обеспечивает их особую прочность, гибкость и жесткость.


Экономичные типовые проекты дачных построек из бруса отличаются компактными размерами и стандартной архитектурой, которую можно изменять в соответствии с финансовыми возможностями и модой. Это быстровозводимые конструкции, не требующие дополнительной отделки внутренних стен и потолков ввиду четких стыков, углов и гладких поверхностей.


В чем популярность брусовых домов эконом-класса?

Брусовые дома эконом-класса в приоритете современных горожан

Главное преимущество сооружений из бруса заключается в редком соотношении : доступная цена - высокое качество. Для утепления стен строители используют универсальный органический (или минеральный) утеплитель, равный по свойствам полутораметровой кладке из обычного кирпича. Сегодня уже нет смысла применять тяжелые габаритные и непрактичные стройматериалы. Благодаря развитию уникальных технологий, дачный дом можно возвести быстро и просто.

Бетон, камень, кирпич или габаритный деревянный сруб уступают во многих строительных характеристиках. Устройство современных домов из профилированного бруса отличается легким весом и краткими сроками монтажа. Как правило, эти конструкции обходятся без дорогостоящих углубленных видов фундамента.

Кроме того, загородные постройки на основе деревянного бруса – универсальны, то есть устойчивы к любым сюрпризам погоды и могут устанавливаться в разные сезоны года. Зимнее строительство – не менее целесообразно для дачников, так как древесина брусьев на морозе не впитывает атмосферную влагу. Дом может надежно стоять на разнообразных видах грунта.


Для каждой загородной местности характерны свои особенности, поэтому для брусовой конструкции подбирается соответственный фундамент. Наши строители используют недорогие столбчатые, свайные ленточные и плитные виды в зависимости от состояния почвы на территории участка. Основа из монолитной плиты поддерживается функцией песчаной подушки. Сделайте свой разумный выбор в пользу натурального бруса!



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.