строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Печи для бани

Печи  для баниНельзя не согласиться, что в первую очередь, качество банных процедур зависит от пара. Наилучшим источником хорошего, лёгкого пара являются дровяные печи. Это нагревательное современное устройство, которое рассчитано на применение в бане или сауне с выходом топки в отдельное помещение. Зависимо от характеристик печи, можно выбрать наиболее подходящие, для частной бани и для общественной сауны.

Отечественные топки одновременно воплотили в себе отличные конструкторские решения и современный дизайн. К отличительным характеристикам можно отнести неповторимую конструкцию топки, обеспечивающую в помещение равномерное распределение тепла, а также сводящую к минимуму потребление топлива. Достаточно лишь часа, чтобы такая печь обогрела до необходимой температуры, банное помещение размером до двадцати пяти кубических метров.

За подачу и создание легкого и, одновременно живительного пара, в ответе камни. Шестьдесят килограммов камней, уложенных между топкой и стальным кожухом, прогреваются до 400 градусов, это и обеспечивает проведение хороших банных процедур. Упоминая о дизайне, следует подчеркнуть отсутствие острых углов в системе печи для бани, а также о специальном кремне-органическом покрытии. Подобное покрытие играет дизайнерскую роль и способствует увеличению времени эксплуатации, ведь оно выдерживает серьезные многочисленные температурные перепады. Все модели представленной продукции отвечают условиям пожаробезопасности и имеют надлежащий сертификат.

Печи, представленные нашей компанией, включены в линейку семи базовых моделей (Русский пар, Президент, Премиум, Элит, РусичЪ, Скиф, Классик). Они станут незаменимыми элементами любой парилки или бани.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.