строим дачу




Популярные виды...
Утепляем дом с...
Современные...
Модульная котельная цена
Для чего проводиться...
Термопара для...
Как правильно...
Топливные брикеты RUF
Преимущества...
Утепление балкона:...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Замена дверного замка
Отопление в...
Инновационный...
Котлы от...
Электрический камин...
Установка...
Где можно купить...
Деревянные окна –...
Отопительное...
Установка...


 
Утепляем дом
 

Коллекции дверей Волховец

Компания Волховец не стоит на месте и постоянно развивается. Дополняются и модернизируются модельные ряды в коллекциях. Так, если в течение длительного времени мы с Вами видели сложившие репутацию на рынке шпонированные коллекции, то с 2012 года фабрика решила серьезно расшириться. Произошло это благодаря поглощению компании ОСБ. ОСБ – это одно из ведущих предприятий по производству дверей из массива. Фабрика Волховец участвовала в деятельности компании из г. Майкоп в виде уставного капитала,  а теперь это участи приняло глобальный характер, компанию поглотили целиком.


Обратите внимание, что, как и 2 года назад, двери Волховец из шпона представлены основными 7 коллекциями (подробно ознакомиться со всеми моделями Вы можете на сайте Торгового Дома Элит). Классические – Классика и Новая классика. Отличаются они способом отделки и стоимостью. Самая доступная и популярная коллекция – Классика и в частности модель 1071. Самая дорогая из всех коллекций – Новая классика. В дверях применяется элитная отделка и только отборные материалы. Далее идут модельные ряды, в которых сочетается классика и модерн. Строгие формы и минимализм, вот главная особенность коллекций Tecton и Modum. Что качается ценового диапазона, то он не самый дешевый, но вполне умеренный. По-возрастающей, стоит отметить следующие модельный ряды, а именно: Interio и Nuance. В них используются плавные линии под современные интерьеры. Благодаря им Вы легко соорудите себе помещение в стиле hi-tech. Особняком среди межкомнатных дверей фабрики Волховец стоит коллекция Decanto. Она самая многочисленная по различным моделям, формам и цветам. Стоит отметить, что она и самая дизайнерская из всех. Ценовой диапазон разный: от 9 000 до 25 000 руб.


Это все касается шпонированных моделей и их класификации по категориям. С весны 2012 года в модельный ряд дверей Волховец добавились еще 3 коллекции из массива от компании ОСБ. Базируются они на первоначальных 7 категориях. Так коллекция Милан просто переименовалось в Perfecto. Стоит заметить, что модельный ряд пока что не менялся, произошла лишь перегруппировка моделей. Также не изменилась и стоимость. Классика переименовалась в Legend, а все остальные группы (Тенея, Фантазия, Мега и т.д.) получили название Vario.


На сайте группы компаний Волховец производитель разделил модели на Классику, Модерн, раздвижные двери. Т.е. еще больше облегчил восприятие информации для конечного потребителя.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.