строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Современные электронные средства от комаров сделают ваш отдых приятнее

Сразу после наступления осени и холодов мы с нетерпением начинаем ждать прихода следующего лета, которое, однако, для большей части нашей страны связано и с таким неприятным явлением, как комары. Они способны испортить любой отдых, причем, доставляя не только дискомфорт, но и причиняя достаточно серьезный вред здоровью, особенно, если люди склонны тяжело переносить укусы этих насекомых.


К сожалению, какими бы ни были средства традиционной защиты от этих кровососущих насекомых, 100% гарантии они дать не могут. Различные мази и спреи действуют лишь непродолжительный период, плотную одежду носить не всегда удобно, да обычно и не хочется, а в дом они способны проникнуть, даже если на окнах установлены самые плотные антимоскитные сетки.


Впрочем, современные технологии борьбы с этими насекомыми позволяют надежно оградить себя от их компании, которая обязательно соберется, стоит лишь нам выйти из машины, например, на даче. Если вы часто отдыхаете на природе, причем делаете это в одном месте, вас могут в буквальном смысле слова спасти современные электронные средства от комаров. Для дачи подобные устройства просто незаменимы, поскольку способны не только не допустить появление комаров возле вас во время, когда вы отдыхаете или работаете на свежем воздухе, но и полностью уничтожить их популяцию.


Такими свойствами обладает, например, прибор из серии уничтожителей комаров "Комарам.нет KRN-5000", который способен эффективно привлекать комаров в ловушку с участка площадью до 4 тысяч квадратных метров, а затем уничтожать их разрядом тока высокого напряжения. При этом такой прибор абсолютно безопасен для людей и домашних животных по той причине, что для привлечения комаров используется обычный углекислый газ. «Умная» электроника управляет режимами работы такого уничтожителя, а специальный состав, одного баллончика которого хватит на все лето, значительно увеличивает радиус действия прибора.


С ним вам будут не страшны даже самые «комариные» места, во-первых, на фоне включенного прибора люди выглядят для комаров совершенно непривлекательно, во-вторых, с каждой минутой работы прибора комаров на вашем участке будет становиться все меньше и меньше. То есть, уже через несколько дней прибор станет работать в экономичном режиме и включаться по мере необходимости, экономя, таким образом, реагент, углекислый газ и электроэнергию и обеспечивая вам абсолютное отсутствие комаров по соседству.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.