строим дачу




Преимущества...
Септики для...
Земельный участок в...
Европейские...
Как возвести дом из...
Выбор генератора
Где заказать беседку...
Преимущества...
Как правильно...
Преимущества...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Стеновые 3d панели
Дождеприемник для...
Дачный биотуалет -...
Пластиковые окна в...
Скважина на воду под...
Туалетная кабина...
Очистка сточных вод,...
Выбираем входные...
Дом на берегу моря
Монтаж труб...


 
Строительство коттеджей
 

Мечта о доме

Сложно встретить человека, который не мечтал бы о собственном доме. Не о «жилплощади», а именно о домике, уютном, красивом, где будет камин, дворик и обязательно большая пушистая собака. Еще лет тридцать назад эта картинка могла показаться недосягаемой, и панельная «однушка» считалась огромным везением. Нам, живущим в век новых технологий и широких возможностей, намного проще: с тех пор, как дома из бруса получили широкое распространение, всякий желающий вполне может позволить себе приобрести домик для своей семьи со всеми описанными прелестями.


Итак, чем же так замечательны, например, проекты домов из бруса 6х8? Кроме того, что стандартный вариант его исполнения подразумевает просторную гостиную, обширный холл, большую кухню-столовую, санузел (это только первый этаж), а также холл и две спальни на втором, вы, как заказчик, можете подробно изложить свои пожелания, и в обычный проект внесут все указанные вами изменения. Вы практически сами придумываете свой дом! Разумеется, за отдельную оплату, но согласитесь, учитывая тот факт, что в созданном вами доме будет подрастать не одно поколение вашей семьи, затраты себя оправдывают. Деревянным строениям, созданным при помощи современных технологий, свойственна прочность, и, вероятнее всего, вам придется из этого дома правнучку-внучку замуж отдавать (не сомневайтесь, экологичность материалов поспособствует долголетию всей вашей семьи!).


Вполне возможно, что вас вполне устраивает жизнь в собственной квартире, и деревянный домик способен вызвать интерес только в виде симпатичной дачи. Смело выбирайте проекты домов 6х6! Тогда весь вид вашего участка будет сообщать о том, что здесь – отдых, здесь – друзья и праздник, что здесь для всех найдется место. Ведь вам совсем не хочется, чтобы ваш участок напоминал соседский, где из окон строительного вагончика советских времен на гостя угрожающе поглядывают грабли и лопаты, напоминая, что дача – это, прежде всего, огород и тяжелый труд.


В случае, если вы не определились точно, какую роль будет выполнять домик – дачи или «родового гнезда» – не сомневайтесь, рассмотрите проект дома 6х7. Это универсальный вариант, включающий все плюсы деревянного дома, но стоимость будет заметно ниже, чем его более объемного собрата. Хочется добавить, что современные проекты обязательно соответствуют всем экологическим и технологическим требованиям.



 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.