строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Плетение из резинок Loom Bands

В последнее время стало довольно популярным занятием плетение браслетов и других украшений из резинок Loom Bands (лум бандс или лум бэндс). Это занятие довольно увлекательное не только для детей школьного возраста, но и для подростков и взрослых. Благодаря интересным сплетением, выполненных из этих резинок, получается множество довольно оригинальных и красивых вещи. В основном из них плетут браслеты, фенечки,
игрушки и многие другие вещи и украшения.

Набор для создания уникальных браслетов Loom bands включает в себя все самое необходимое, например, станок для плетения, крючки, клипсы и т.д. Этот вид рукоделия очень яркий, красивый и практичный, и нравится как детям, так и их родителям.

История возникновения наборов для создания браслетов из резинок

История возникновения столь увлекательного и творческого детского занятия берет начало в уютной семейной атмосфере, когда отец, работающий и имеющий ученую степень в машиностроении, решил создать для своих дочек прибор для плетения резиновых браслетов, что бы чем-то увлечь и занять их. Разумеется, дочери пришли в восторг от этого изобретения, и после этого их отец решил усовершенствовать данный прибор. Спустя 6 месяц прибор для плетения браслетов из резинок был готов.

Плетение из резинок Loom Bands


Эти браслеты с каждым днем становились все более популярнее среди соседской детворы и тогда отец-изобретатель решил начать получать прибыль со своего изобретения. И в 2011 году летом впервые в продаже появились наборы для плетения браслетов из резинок Rainbow Loom. Однако в самом начале эти наборы не пользовались огромным спросом, так как покупатели не понимали и не умели ими пользоваться. Но спустя некоторое время стали появляться видео инструкции, что способствовало увеличению количества продаж таких наборов. На сегодняшний день это хобби ежедневно набирает все большую и большую популярность и становится любимым видом занятий для детей и взрослых во всем мире.

Схема: как создавать браслеты

Проявив фантазию и креативность, используя набор Loom bands, можно сплести абсолютно все, к примеру, одна женщина сплела с помощью таких разноцветных резинок платье, которое в последствии было продано с аукциона за приличную сумму. Проблем как правильно плести браслеты особых быть не может, так как в каждом наборе есть подробная инструкция, также можно посмотреть видео уроки в Интернете. Плетение браслетов это возможность проявить себя и свою оригинальность, создавая простые или многоярусные сложные плетения.

Кстати, психологи считают, что такое увлечение помогает развить логическое мышление, память, а также проявить творческий потенциал.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.