строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Пульты ДУ для Philips

Philips представляет собой прославленную голландскую компанию, которая изготавливает высококачественную электронику. Philips прославился инновационными решениями, которые, соответственно, относятся и к пультам. К примеру, пульт ДУ Philips представляет собой единственный пульт, где вы сможете отыскать кнопочку Ambilight, потому что подсветка, которая предназначена для создания видимости расширения экрана, выступает запатентованной технологией Philips. Smart есть также исключительно на пультах данной компании.

Разрабатываются пульты ДУ Philips с учетом всех особенностей интегральных трехвыводных приемников, которые применяются в технике этой торговой марки. В самом приемнике объединены предусилитель, формирователь, а также фотодиод. Пульт ДУ посылает сигнал ТТЛ без заполнения, предназначенный для другой обработки микроконтроллером. Сам электролитический конденсатор подключен к выводу VCC очень близко непосредственно для нейтрализации по цепям наводок.

К примеру, пульт ду philips TSU9200 обладает серебристым корпусом, где большинство кнопок черные с глянцевой поверхностью. Подсветка клавиш равномерная, яркая, кнопки видны хорошо даже в темноте. Нижняя поверхность покрывается тонким слоем резины, за счет чего пульт в руке не скользит. Во внешности пульта обращает внимание на себя намалая длина корпуса, а именно, размеры устройства составляют 242x27x51мм. Удобней всего держать пульт именно за середину, под пальцами при этом оказывается джойпад и колесико управления.

Почти вся данная техника работает непосредственно с пультами дистанционного управления, которые дают возможность передавать ей нужные команды, не переходя с места на место.

Это удобно. Но вот несколько разных ПДУ, которые постоянно находятся непонятно где, когда нужно следить за состоянием элементов питания, которые вставленных, привыкать к различному назначению и расположению клавиш управления – это не современно, не эргономично, не рационально, то есть - неудобно! Для этого подойдут универсальные пульты Philips.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.