строим дачу




Как выбрать тариф...
Зачем нужно...
Где можно приобрести...
Какими бывают гробы?
Упоительно...
Оборудование для...
Секреты обустройства...
Остекление лоджии и...
Что такое...
Современные азартные...

Строим дачный дом

лекарственные растения




Как сделать подарок...
Pentax – еще та штучка
Выбираем модную юбку
Как правильно...
Домашняя одежда и...
Люстры потолочные
Московская...
Выбираем дверь для...
Приборы уличного...
Преимущества...


 
Проектирование и дизайн
 

Проводные гарнитуры Jabra Stone2

Телефонные гарнитуры Jabra уже давно протестированы, а также рекомендуются мировыми производителями, такими как Cisco, Avaya, Microsoft, Siemens, проч. Используя Jabra, Вы наслаждаетесь чистейшим звуком, а также свободными руками, одновременно увеличивая КПД.

Такая уникальная гарнитура, как Jabra Stone2, обладает неповторимым дизайном, который в себе сочетает стильный облик, удобство, удобный крэдл, которые совместно сливаются во время зарядки. За счет продуманной эргономики, а также небольшого веса гарнитуру очень удобно носить, при этом не испытывая дискомфорта.

Беспроводные проводные гарнитуры крепится уха внутри, а также снаружи. Конек данной модели – это автоматическая подстройка громкости. Голосовой батарейный индикатор обязательно поможет следить за подзарядкой, оставаясь на связи всегда.

Обтекаемая форма разработана непосредственно с учетом человеческих анатомических особенностей, а кроме того со стороны эстетической составляющей, то есть она напоминает космический аксессуар, который при этом выдержан в привычном универсальном черном цвете. В основной комплект входит специальный держатель для зарядки.

Наружная поверхность гарнитуры является сенсорной, то есть она чрезвычайно удобна в обращении, индикаторы находятся также на внутренней панели. К голосовому управлению добавилось также голосовое оповещение о необходимости заряде аккумулятора, а также настройках, проч. Jabra Stone2 вмещает стерео профиль, при этом Bluetooth версии 2.1 с EDR дадут возможность слушать музыку и книги без помех и прерываний. Гарнитура поддерживает Multipoint, то есть технологию, которая дает возможность ее подключить одновременно к нескольким устройствам.

В рознице данный комплект стоит около 6 тыс. руб., и эта цена оправдана. Тут дело не в кредле, и даже не в адаптере Bluetooth, гарнитуру можно с легкостью приблизить к идеалу. Она на ухе не ощущается, работает длительное время, оснащена всеми современными фишками, начиная с датчика движения, заканчивая A2DP. Голосовые подсказки и команды также значительно облегчают жизнь.


 
 
 
   
 
 
 
Красивые обои на рабочий стол для хорошего настроения
лучшие обои рабочего стола
обои рабочего стола весна
Красивая коллекция обоев для рабочего стола «Природа»
Подобранная коллекция обоев на рабочий стол «цветы»
Замечательные обои на рабочий стол «вечерний закат»
 
 
 
 

    Зеленая Россия – новостной портал для дачников России.
    Все права защищены © 2007 - 2022 E-mail: info@greenrussia.ru

    При использовании материалов сайта, активная
       ссылка на http://www.greenrussia.ru/ обязательна.